Тт

Согласились-бы на удар молнии ради обретения сверхспособностей?

Ответы
С*
Светлана ***

чудеса и сверхестественные вещи происходят и без удара всяких молний да электричества! и я это вижу почти каждый день в своей жизни и других

Галина Свирякина

Да, но чтоб людям помогать, чтоб люди перестали боятся за своих близких.А этих людей которые людей обижают наказывала бумерангом

Алиса -Summer

Удар молнии --убивает!)..редко когда от этого удаётся остаться в живых)..а уж какие там сверхспособности?)))) 😜

Тт

А Ванга?

Алиса -Summer

так её смерч унёс..молния там не при чём..)

Ирина

Нет, пожалуй, ведь даже поблизости молния ударяла - ощущение не из приятных... а есть прямо в меня... точно не хочу.

Тт

А я был очевидцем удара шаровой молнии с печальным последствием,но искус,все-же есть...

Ирина

Ой, зря.... Я ребенком была, когда молния во время проливного дождя ударила - не более 10 метрах в столб, а я в луже будто к земле приросла на несколько минут... по всему телу - удар током, но никаких повреждений не было, хотя больно было. Я даже не представляю, как люди после удара молнии выживают...

Тт

А может появились кое-какие способности? Просто не замечаете и не развиваете?

Ирина

Они у меня и без того были. Но мне самой пользы от этого - ноль, только одни проблемы.

Надежда Генералова

Нет.У меня была клиническая смерть.Сверхспосбностей не появилось,но отношение к жизни и людям изменилось.

Оксана Сидоренко

Вполне вероятно. Мне только нужно сначала ознакомиться со списком гарантируемых сверхспосбностей 😊

Тт

А со списком гарантируемых потерь?

Оксана Сидоренко

Естественно тоже. Их обычно в конце приписывают, мелким шрифтом. 😊

Тт

Один из немногих положительных ответов. Один вообще спросил,- не обкурился-ли я...

Оксана Сидоренко

Странно. А мне Ваш вопрос очень понравился.

Тт

Я так и решил,- сам отвечаю только на вопросы,которые "цепляют".Спасибо.

Оксана Сидоренко

Спасибо Вам за интересный вопрос. Таких тут тоже немного, к сожалению 😊

Тт

👌

Вл
Владимир

Способности можно развить путем тренировок упорных, а после молнии обычно обугленные трупы.

Тт

А Ванга?!

Вл
Владимир

Ванга это больше легенда. Судить можем только по реальным фактам, с которыми сталкивались.

Людмила Петрова

у меня способностей слишком много таких как я по ШИМКЕНТУ по пальцам посчитать можно ,,,,,

Тт

Такие,как вы,-уже давно должны быть в спец.органах...

Людмила Петрова

В ОРГАНАХ ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ХРЕН я электросварщик монтажник высотник 20 лет рабочего стажа КОТЛЫ ТУРБИНЫ,,,

Тт

Значит не так уж и велики ваши способности...

Людмила Петрова

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ПО УШИ ХВАТИТ,,,,

Тт

Респект Вам за выбранную мужскую профессию! Я таких еще не встречал!

Уральская Рябинушка

Ой, нет. Я лучше буду ходить дубинушкой, но ради эксперимента не могу рисковать собой

Тт

И, правильно! 👌

Александр

С вероятностью обретения 50%, для чистоты эксперимента? Или-или?

Тт

Соблазн...

Александр

Хахахаха, это не соблазн даже, а тест на психические расстройства...Впрочем, если не знать физику и не думать о силе тока в разряде, то...

Татьяна

О нет. Вы же не учитываете всего остального, что за этим стоит.

Тт

Ну Вы-же не учитываете будущее?!

Тт

Будущее приходит само,-загадочно и неведомо...

Татьяна

Ну да. Снег выпал неожиданно, подумали работники отопительного сезона.

Тт

Дежурная "отмазка" есть у каждого.

Римма Чечётка

Мен молния не трогает. В детстве, в метре от меня в землю ушла.

Александр Бойцов

а с кем договариваться...с молнией или громовержцем...

Надежда Первушина

Нет, потому как сверхспособности - это тяжкое бремя.

Алекс Венцель

Это было в моём детстве...Шаровая молния отметила...

Еваf Жиркова

СВЕРСПОСОБНОСТИ МОЖНО РАЗВИТЬ И БЕЗ УДАРА МОЛНИЕЙ

Лариса

Главное чтобы обычные способности не утратить)))

Алексей Кожура

но человек то хороший !

Лариса

все мы здесь в инете хорошие)))

Алексей Кожура

ну не все !!!

Лариса

я не про быдло, а нормальных людей)

Галина Васильева((Ряз.)

Не будем рисковать! Да и что потом с ними делать?

Анастасия Черенкова

Нет. Это очень опасно и потом трудности будут.

Людмила Гладкова

не-а...такую проблему нажить,нам этого не надо)