Владимир Михайлович

Вы продолжаете ждать-зная,что ничего уже не будет?

Ответы
Татьяна Кайгородова

продолжаю (сбилось что-то). А сейчас я стояла в красивом заснеженном лесу, а у нас, удивительно красивый лес в любое время года, и думаю как же здесь тепло, спокойно и красиво, и из памяти приходят люди которых я любила и которым я сейчас позвоню и поздравлю с Рождеством Христовым!

Юрий Никола

чего не будет самореализации она до нас существовала и будет существовать вот мы достой её получить или нет как по везет

Елена Никитина

У меня всегда что-нибудь будет и обязательно хорошее и ждать ничего не нужно- нужно делать чтобы было

Meteinei Samhain

Что-то будет в любом случае, может и не то, чего ждёшь, но будет. И потому стоит набраться терпения.

Наталья Гришина

надежда умирает последней.... а вообще стараюсь перевести свое внимание на что то другое

Людмила Андреева

Нет. Я живу здесь и сейчас. Прошлое не вернуть, а будущее - никому не известно.

Михаил Беспятов

Да, можно ответный вопрос? вам нравится мой сайт об автомобилях http://loverscar.ru

Александр Титов

Ну, да! А куда уж дальше? Дети выросли, куча внуков...ждём-с правнуковы!

Лека Лютер

Откуда мы можем знать - будет или не будет. А надежда - тётка живучая.

Вера Кульневич

надежда умирает последней, тем более я живу как правило сердцем ))))

На
Наташа

ждать не зачем) надо действовать, ведь жизнь - это не зал ожидания..

Ира

как не будет, одна мечта уже в скором будущем осуществится!!!))))))))))

Та
Татьяна

нет, я астрагируюсь, по крайней мере, стараюсь занять себя делами

Алексей Коцарь

обязательно буду,но знать что будет или не не может знать никто

Юлия Линкова

нет,просто живу и знаю,что то что должно,обязательно случится!

Оксана Зорина

нет, я закрываю за прошлым дверь, впереди много интересного 🙂

Lenchik _

нет... я всегда это знаю поэтому делаю все сама... чего ждать то

Марина Пустовит

нет,надежда может еще тлеть в груди,но ожидание уже исчезает

Rustem Metsur

никогда, не надо ждать, надо дейстововать и брать все самому

Екатерина Сухоцкая

я просто знаю, что именног будет и поэтому готова ждать )))