Shadow

Не вопрос. скорее просьба. Люди добрые посылайте нам дождь или что сделать чтобы пошел дождь? все "перегорело" и леса и поля высохли речушки

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....установку ДОЖДЯ - соберите...и будет, хоть каждую неделю...!!! делов-то..!!!

Слава Касьянов

Молятся уже сорок шаманов. Ближе к зиме возможно что то и проявится.

Shadow

😁😁

Абат Курмашев

Скоро придет осень, тогда будешь просить, чтоб перестал дождь.

Уральская Рябинушка

Так забирайте у нас. Он нам порядком надоел за лето

Зингершухер Цыля

Путин сказал что тушить пожары нельзя,вредно

Елена

а у нас наоборот одни дожди все лето

Татьяна Черненкова

А мы два месяца в дождях 🌧️