))
)))))))))))@@@

Марина.....ва, неважно, сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет… И годы здесь ничего не изменят!

Ответы · страница 7
Вальдемар Арефьев

Диван можно перетянуть и отвезти на дачу если есть. смотрится, как новый.

Эльдонион Лайбайдук

Зашибись. Щас пытаюсь себя "так " с диванонным прощанием ассоциировать.))

Макаровна

да мы по жизни и так сами создаём себе проблемы и сами их потом и решаем

Эльдонион Лайбайдук

Зато жизнь идёт не скучно и вяло, а в движении.)))

Макаровна

может быть и так..но лучше быть в состоянии творчества

Эльдонион Лайбайдук

При наличии соображалки всё можно превратить в творчество. Даже решение проблем!)))

Макаровна

Да творческих й подход ко всему

Константин

Ах дорогой мой унитаз... Как прикипел к тебе мой таз! Я возвращал тебе еду

Макаровна

ну пошлить и хамить... это не самое лучшее ..что есть в мужчине

Константин

Пардон... Последнюю строку не написал...Там смысл то поменялся бы)))

Макаровна

нда..разве дело в последней...у вас весь смысл в этом

Любовь Гоманова

Растоваться со старым сложнее, чем привыкнуть к новому, но надо, а ...жаль

Любовь Гоманова

Воспоминания всегда остаются.

Adelya Alkenova

😂😂😂😢😢😢Сравнение конечно утрированное...но ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ...

Вячеслав Легкодимов

хорошо сказано а как же любимый ведь мы помним как все начиналось шутка

Вячеслав Легкодимов

прекрасные стихи жизненные

Макаровна

все через себя пропущенно и пережито

Вячеслав Легкодимов

да я вас понимаю сам в такой ситуации есть все но нет ниего жизнь я рад что мы с вами общаемся вопрос в онокласниках найдите меня а тамм и вайбер скайп извенитене навязываюсь прото ннемного общения

Макаровна

я не против общения в одноклассниках

Вячеслав Легкодимов

наберите меня Легкодимов Вячеслав И явас включу в друзья а там и посмотрим

Nikolai Garskov

Сомнительные какие то аллегории. Старого мужа на молодого меням что ли?

Макаровна

Так устроена жизнь....что то теряем...а что то находим..диалектика

Макаровна

ну кому то смешно...наверное...смейтесь...если только судьба не посмеялась над вами..

Роман Игнатенко

"Пропишите" старенький диван на даче - будет возможность с ним увидимся.

Александр Бавин

И правда . Он уютно молчал , он не кстати скрипел ...... ! Да он ТАКОЕ видел !

Макаровна

у вас фантазии разыгрались...однако

Александр Бавин

Увы . только и осталось . Не" умею " уже .😏😡 .

Тома Томина

вот и я сплю на новом ,а по ночам вспоминаю тот, с которым бок о бок лет 20

Айкануш Арутюнова

это антикварият реставрируй так же у людей если хочеш не отпустиш☺️

Александр Аверьянов

это очень тяжелый и сложный вопрос но решение надо принимать когда то

Гриша Белоусов

Думаю ( может это пошло) не мало хороших воспоминаний с этим диваном...

Макаровна

как и сама жизнь...они разные

Валерий Хренцов

И где достают такие диваны,мой через год заскрипел,застонал,застучал

Славян Павлюченко

За всех сложно ответить ...со старой мебелью , уходят и воспоминания ..

Славян Павлюченко

Да ..без намеков и приставания ....душевный разговор ..

Макаровна

это пожалуйста...если человек искренний и открытый и есть о чем...почему бы и нет..

Макаровна

ну я думала она у вас есть...если заговорили об этом

Славян Павлюченко

Блииин , вы классно стрелки перекинули...

Макаровна

мда...один недостаток имею женский ...почти мужскую логику

Александр Покалин

Старая, добрая вещь бывает ближе и дороже некоторых "любимых" людей...

Макаровна

Да..и так тоже...как и человек

Сергей Филев

я на третий этаж старую мебель поднимаю там и нахожусь большую часть

Макаровна

В своем прошлом ..в своей стихии...лечить цивилизацией нанесенные души ушибы? Наша жизнь катится...
Мы то на вершине,
То в пропасть волна у нас,
Но с силами мы собираемся...
Свой фальцет, скрыть стараемся...
Хоть очень, порой кричать хочется,
От тоски и разочарования.
Цепь потерь истощает нас...
И кажется, что не хватит
Душевных сил уже,
Но выводит волна
Нас из спада зимнего,
Как весной, всё оживляется...
И мы, духом воспрянув,
Преодолеваем себя...
Ищем в сердце любовь
И жизни радости... .
Чтоб ощутить счастье
Своего обновления...
Невозможно без сплина-
Хандры...и восхождения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы не одна лежала на этом диване, то бы ещё прискорбней было.😏

Александр Дубков

Так диван тоже лежал или стоял у стенки? А Вы с ним лежали , или на нем?

Vitali Nestor

А что ? Дать вторую жизнь столь замечательному дивану совсем ни как ?

Макаровна

вообще то это не о моем диване..о подругином

Vitali Nestor

Есть вторая жизнь...Кстати здравствуйте Люда.

Vitali Nestor

Отдыхаете от духовных поисков :)) ? Правильно, отдых нужен в любой сфере.

Макаровна

Ну пчему же..но не со всеми об этом говорить хочется......... Есть в философии многие вопросы...
На которые нам не нужно отвечать...
На них и нет точных человеческих ответов...
И истины нам никогда не уловить момент...
О них нужно только просто думать...
Чтобы в сравненье с ними...
Все дрязги склоки...грусть...
И недовольство жизнью...
Все комплексы неполноценности...
Вдруг такой мелочью увиделись...
Не стоящей потерь...
Нашей жизненной энергии...
Чтобы понять всю драгоценность жизни...
Она, для вселенной, только миг...
Но это наша жизнь...
И её прожить надо достойно

Vitali Nestor

Это уже было... я же помню, что Вы писали.

Макаровна

но это ответ на ваш вопрос

Vitali Nestor

Да, вполне исчерпывающе, благодарю.