Ви
Виктор

Отечество нужно защищать всегда, или только тогда, когда оно о тебе заботится?

Ответы
Александр Мамедов

Между тем Россия в Сирии доказала, что может спасти ставшую жертвой международного терроризма страну из практически безвыходной ситуации. Шойгу отчитался, что «всего за время операции уничтожено свыше 87,5 тысяч боевиков, освобождено 1411 населенных пунктов и более 95% территории Сирии», «освобождены ключевые населенные пункты и деблокированы основные коммуникации». ВКС России выполнили более 40 тысяч боевых вылетов, в том числе 21 тысячу — ночью. Поражены свыше 122 тысяч объектов террористов. При этом, по словам Шойгу, получен «богатый боевой опыт, которым готовы поделиться». Российские саперы разминировали 6,5 тысяч га территории республики, «свыше 19 тысяч зданий и сооружений», 1,5 тысячи километров дорог. Кроме того, добавил министр, «в результате целенаправленной работы российского Центра по примирению враждующих сторон уже более 2,5 тысяч населенных пунктов по всей стране присоединилось к процессу примирения», Россия вносит также «весомый вклад» в решение проблемы возвращения беженцев. Итог — запрещенная в России группировка ИГИЛ полностью разгромлена, Сирия сохранила свою государственность, начинается восстановление страны.

Этот колоссальный успех был достигнут с минимальными потерями с российской стороны.

Ви
Виктор

Бля, вот мудак. Я тебя другое спрашиваю

Александр Мамедов

Конкретный мудило ты.Мало тебе трупов ваших америкосов.Еще покажу.

Ви
Виктор

Ты мне покажи, когда Россия убила американца.

Александр Мамедов

За месяц в этих странах погибли восемь военнослужащих США. В общей сложности с начала операции в Ираке и Сирии погибли 59 американских военных.

Пентагон в марте понес самые большие потери с начала операции Непоколебимая решимость против Исламского государства в Сирии и Ираке, сообщает портал Military.com.

За месяц в этих странах погибли восемь военнослужащих США. Операция ​коалиции США началась 8 августа 2014 года и длится до сих пор.

Напомним, 29 марта двое американских военных погибли при взрыве самодельной бомбы в сирийском городе Манбидж, еще пять членов коалиции были ранены.

15 марта на западе Ирака разбился вертолет американских ВВС HH-60 Pave Hawk, погибли все семь находившихся на его борту членов экипажа, включая трех офицеров.

В общей сложности с начала операции в Ираке и Сирии погибли 59 американских военных. 13 из них погибли при выполнении боевых заданий, 46 - в результате различных инцидентов.

Трамп хочет вывести войска США из Сирии

Ви
Виктор

Блядь, я тебя баню, ты меня достал

Мария

Смотря что для вас это слово значит....дом родной,друзья,подруги,семья,улица,город, природа.....или чиновники,которые типа заботятся о простом народе.....

Ви
Виктор

Отечество - это границы, за которые бились наши деды и прадеды. Это пограничные столбы. Слева от них готовы жизнь отдать. Справа - вообще не волнует

Мария

Так для вас вообще границ не должно быть... Без крайние поля,леса ))) Реки , озера.......

Ви
Виктор

Нет. По последнему послевоенному устройству.

Мария

Заклинило ваше устройство от времени......

Мария

Значит вас,....)))) Не мудрено,в наше время столько не живут....

Че
Чернокнижник

Чинуши завоют про патриотизм, но сами на пушечное мясо не пойдут

Сергей Чирва

То есть вы -полезный идиот!

Че
Чернокнижник

Узнай значение слова - Идиот

Алла

всегда, или будешь рабом у других ,история

Епифания

Оказался наш отец, не отцом, а сукою (с)

Епифания

Упала, задёргалась, започитала

Епифания

Я не хирург, чтобы людей резать