Alina Solovieva

Вы смогли бы жить в колхозе и восстанавливать хозяйство?

Ответы
Александр Моргун

Во первых вопрос интересный зачем мне жить в селе в дома огромные площади я забросил занятие стеклобой на полгода сделаю машину газель и тогда летом буду заниматься склом тарой боем но кролики держу перепела оно со временем покажет а надо ли дальше хозяйство или нет и через год два я хочу перейти на что-то серьезное склад дома офис в центре города свой и много желаний впереди и они заработают на все 100 я уверен

Валентина Шевелёва

Я родилась и выросла в колхозе... Думаю, что, скорее, не смогла бы. И не только в силу нездоровья. Характер не тот. Хотя деревню свою люблю до слёз.

Alina Solovieva

vi znaete , ya bila priyatno udivlena -i v osnovnom mujchini ot 25 do 60 -soglasni,(60%) a vot jenshini -net...

Валентина Шевелёва

А это очень даже понятно - женщинам в деревне тяжелее. А мужчин, скорее всего, привлекает новизна...

Alina Solovieva

Vozmojno vi pravi..v-osnovnom mujchini, kotorie xotyat postroit dom, imet xozyastvo , oxotitsya, i kotorie ne xotyat rabotat na kogo-to..))

Валентина Шевелёва

Работать на себя - это, конечно, хорошо. Но если бы они представляли, насколько это трудно! (Я говорю о жителях города, изъявивших желание жить в деревне).

Alina Solovieva

da, eto tyajelenniy trud...v nachale voobshe vsegda trudno!

Сергей Босс

у меня мама в деревне живёт я там больше трёх дней не выдерживаю ну летом чуть по дольше

Сергей Босс

..
...

Хорошая тема, но только своё личное хозяйство ! На дядю хватит напахался!

..
...

человэк должен жить на своей земле в своём дому, а не каменных коробках непонятно чем зниматься и непонятно чем питаться ! В итоге мрём как мухи, под ГЫ-ГЫ канье нелюдей

Вио Летова

да, наверное, если бы, как в советские времена, даже с удовольствием!!!

Alina Solovieva

Vot imenno! Vi znaete uje mnogie na etom sayte soglasni - mojno nachinant stroit kolxoz..))

Вио Летова

задушат....(((( вот в чем проблема(((

Alina Solovieva

a esli Navodnenie? Voyna ili zemlyatresenie..budem bejat v derevniu- odnoznachno!

Инесса Кривошей

честно? могла бы попробовать, но, думаю, что справлялась бы с трудом.

Людмила Кукарских

А что хотите стать председателем колхоза и набираете работников?

Anna Novikova

Конечно же,если бы еще иметь представление,что это такое....

Андрей Артамонов

сейчас колхозов очень мало но личьно я живу вдеревне

Татьяна Гвоздева

У меня давно есть такое желание, но возраст не дает.

Просто Шахтер С Донбасса

а почему вас это интересует, колхозов то нет???

ОК
Ольга Коновалюк

да,я умею доить козы и люблю работать на земле

Серега Козубенко

а что по вашему колхозники в колхозе делают? 🙂

Аида

не дай бог.Я даже не знаю,где у коровы сиська

Super Joke

Смог бы... Лучше найди замену "Спрашивалке"

Dos

едва ли, с моими городским типом жизни...

Валентин Нифонтов

Каждый должен заниматься своим делом...

Саня Казаков

А я в таком, в настоящее время, живу!!!

Miss Cold Heart

мое детство прошло в станице