Ал
Алекс

нужно зайти на страницу... )))) без ведома владельца... как сделать?

Ответы
Наталья Быстрова

если это в соц сетях есть услуга невидимка называется по-моему или как-то аналогично, если это человек кому хотите оказать знак внимания лучше это сделать вживую так сказать..

Таня Бортнік

щоб він не заходив на свою стору

Юлия Пак

Включительно невидимку.

Галина Панькова

Кликните его аватарку.

Ал
Алекс

еще варианты есть?)))

Галина Панькова

Наверно есть, но я не в курсе.

S*
Svetlana *****

Включить невидимку)))

Ал
Алекс

😊 проблема..

S*
Svetlana *****

Тогда вам хакера надо 😄

Ал
Алекс

😒 " а у вас есть такой же только без крыльев? нету! будем искать" 😄

S*
Svetlana *****

😄 Ищите

Осенняя Осень

посодют..))) 😆

Осенняя Осень

))))та и не заморачивайся,чему быть того не миновать как говорится..))Иногда, какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой....))))) 😉

Ал
Алекс

))))) кто то там! свыше... все видит! 😄 все знает.... всех рассудит!

Осенняя Осень

))))Все, что случается – случается вовремя. Это лучшее из того, что могло бы быть! 😄

Ал
Алекс

😜 типо: ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ?

Осенняя Осень

агась..))))))) 😜

Р.
Роман .

в какой соц сети?

Ал
Алекс

майл

Р.
Роман .

никак, только с левой мтраницы

Ал
Алекс

))) спросим в НЭТе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а смысл то

Ал
Алекс

)))) зачем контроль? ...щас Я могу её любой шаг предсказать! а буду контролировать... 😊 она ухитрится че нить придумает....

Руслан Бимаханов

не думаю, что любой шаг... Женщины - хитрые существа...

Ал
Алекс

))) ну не каждый...но много! а если буду следить! 😊 она начнет хитрить.... тогда уже потеряю контроль...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чудаки)) любить просто не пробовали?

Ал
Алекс

😊 пробовали...

Ye
Yelena

Не знаю

Ал
Алекс

ну тоже ответ!

Рая Люба

зачем?

Ал
Алекс

))) надо!