Алексей Овчаров

индиго????

Ответы · страница 10
Таша Т

Я -нет)

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Алексей Овчаров

скучно...... варианты есть????????????????

Таша Т

какие варианты-я с работы пришла...голова должна отдохнутть)

Первый Парень На Деревне

деним?

Алексей Овчаров

а вообще такая ифа............. Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Алексей Овчаров

БРЕД..................

Алексей Овчаров

увлекался в детстве...

Первый Парень На Деревне

Я тоже увлекался. Взрывал. Меня звали Мистер Баха-Баха!

Алексей Овчаров

я Кровожмот...

La
Larisa

Оно!!!!!

Алексей Овчаров

🖼МОЖЕТ ТАК???

Dilirium T

Цвет???

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Особенная Особа=)

Центр?

Куколка.

синий.

Алексей Овчаров

и только???????????????

Св
Светлана

угу😁

Алексей Овчаров

был наш..................................................... "чика" звали...

Алексей Овчаров

лили жёлтая была...

Алексей Овчаров

нет, времени небыло, командировки

Св
Светлана

попугаи не переносят одиночества,им компания нужна,голос рядом

Св
Светлана

у моей сестры даже мальва заговорила,да с ней и рыба заговорит,она психолог))))

А. Вывенский

синий

Алексей Овчаров

🖼панаму прикупил 300шт.

Алексей Овчаров

работа такая..........

Алексей Овчаров

это пенька для сруба....

Неть !

Этот - истинный Индиго !!!

11 лет назад .... Истинный !!!!!

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Лариса Прокопьева

Почти

Юлия Музыкантова

синий

Алексей Овчаров

и всё?

Юлия Музыкантова

радость ,.неординарность ,не такой как все .,таков цвет индиго

Алексей Овчаров

а джинсы?

Алексей Григорьев

гаюта

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. сам не знал..................

Алексей Овчаров

и фонетика ни при чём....................

Befora

синий

Алексей Овчаров

и всё?

Befora

и хватит на сегодня

Е Ф

Синий

Алексей Овчаров

а дети??????????

синий

Алексей Овчаров

почти...

Викулик Лакшми

Синий

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. и джисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

умник

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. сам нен зналлл...

Дзен Буддист Федор

Я нет.

Елена

Я нет

Елена

У каждого своё количество грабель )

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Елена

капут мне теплолюбивой ..)))))

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Елена

А причем тут это ? Или Вам абы писать ?

Бэ
Бэла

Люди?

Бэ
Бэла

Да уже никто не читает,так что до книжного магазина не дойдёт

Алексей Овчаров

а у меня 3 годичных абонемента в библиотеку (не пиздю...

Бэ
Бэла

Ну иногда правда хочется тишины

Алексей Овчаров

Сын, Мама и Я...

Бэ
Бэла

Ого,молодцы