Алексей Овчаров

индиго????

Ответы · страница 5
Роzа Белая

нет - зитуордэна

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Александр Митич

...ультрамарин...

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп. сам не знал...

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Елена Кэт

необычные люди

Алексей Овчаров

чёт весёлое!!!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-36508616_456259583

Елена Кэт

😆👍 видела это.вот ето показал

Алексей Овчаров

https://vk.com/video157286348_171957024

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_146901810

Ел
Елена

не понимаю я их

Ел
Елена

любуешься собой?

Алексей Овчаров

не я............

Ел
Елена

так и не поймешь

Алексей Овчаров

🖼не факт......

Июнька

Нее нормальнаЯ

Алексей Овчаров

🖼так лучше???????????????????????

Алексей Овчаров

🖼панамку прикупил 300шт...

Июнька

Бозе...что на голову то напентерили?))😆

Николай Симоненко

Голубой цвет😉

Николай Симоненко

Ну ладно.оттенок голубого.Если вам так больше нравится.Индиго это обозначение цвета.И ничего более

Алексей Овчаров

Николай Симоненко

Мне до лампочки что там придумал какой то мошеник(экстрасенс).Так же не важен химический состав краски.К стати охра это окисел железа.Я написал вам что это цвет.По святому писанию,бог даровал людям радугу,как предвестник окончания потопа(дождя).Пидерасты же,решили из радуги сделать символ пидерастии

Алексей Овчаров

Я инкуб..........................................

Николай Симоненко

Из яичек это точно.Но через женщину😉

Алексей Овчаров

это факт...

Marinasadovaya8452

Как догадались

Marinasadovaya8452

??

Алексей Овчаров

Аптер Пётр Яковлевич

Почему индиго?

Алексей Овчаров

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем такая информация.Что такое индиго я,как бы,знаю.

Алексей Овчаров

х-з, скучно...в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Алексей Овчаров

🖼сам не знал..........

Лидия

Цвет , человек?

Алексей Овчаров

а джинсы????????????????......Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Лидия

Респект ! Все очень понятно

Алексей Овчаров

Ника

цвет или дети?

Ника

мимо....мне твои выводы до одного места...

Ника

если взять ваши логические умозаключения, то да, вы прирожденный учитель, учитель с маленькой буквы!

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Ника

вы судите о интеллекте собеседника по одному предложению? дерзайте в том духе, психушка горюет горькими слезами и безусловно оценит по достоинству ваш несравненный интеллектуальный уровень!!! адьос!

Алексей Овчаров

Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!!! И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным… Нравится! ... Очень просто. Умные вопросы задают умные люди, а глупые вопросы задают глупые. Чем отличается умный человек от глупого? Умный человек делает — и получает результат. А глупый делает — и не получает результата (или получает очень слабый результат, либо не тот результат, который хотел получить).

Владимир

овощной салат

Алексей Овчаров

чё за бред????????????

Владимир

не соли

Алексей Овчаров

я обычно перчу...

Ла
Лапочка

НАСТРОЕНИЕ ????

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся????????????????????

Achtiamschturmschtrullin

Я был ягуаром?

Мариша Князева

красивый цвет

Алексей Овчаров

Бони-Марони

Вы такой дитя?

Алексей Овчаров

нет конечно, если только я не джинсы((((((((🖼

Сергей Марк

Нет - обычный.

Алексей Овчаров

Данин

Цветок жизни)

Алексей Овчаров

Галина

НЕТ---ЛАЗУРЬ!!!

Алексей Овчаров

а мне больше зелёный...🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ещё куда?

Алексей Овчаров

это понятно, (я не задумывался, но вот итог!!!!!!

Алексей Овчаров

требуется...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Алексей Овчаров

Я тож поржа от души!!!!!!!!

Алексей Овчаров

вот ещё, юность вспомнил.....................................🖼

Михаил Фомин

краска синяя

Михаил Фомин

каждый слышыт то что может...))