Алёна

Чем ценна мне Спрашивалка...Бывает,общаюсь-общаюсь..И,вдруг..Оказывается подполковник! Или слесарь...Неважно...Отбор,с кем общаюсь-интересные люди. А вам здесь зачем?)

Ответы · страница 3
Костян Давиденко

да просто посидеть на вопросики по отвечать

Геннадий Тырыкин

..простите стыдно...... не так фразу нгаписал..

Алёна

Я давно разучилась сердиться на людей) Спасибо за понимание.

Геннадий Тырыкин

вышло грубовато не мой стиль Извини

Геннадий Тырыкин

..день не ко мне Голову снесли зол уже Я добрый честно..

Ray Alex

а Я бывший пилот. нет, мне не принципиально.

Алёна

Почему-бывший? Где живёшь?

Ray Alex

диагностирован рак - отстранен от полетов. Хакасия, родина гор и красоты бора)

Алёна

Держись! Знаю не по-наслышке. Делай всё .как сможешь! Я-за тебя!

Ray Alex

не парься) я жду смерти как избавления) жаль, только то, что летать не дают

Алёна

Не ожидала такого ответа. Тебе сколько лет? всмысле. летаешь сколько?

Ray Alex

27. уже ожил. раньше летал до 20 часов в сутки - этим и жил. сейчас я ноль без палочки

Милота))

А просто поговорить, пообщаться с народом.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А нам здесь затем,что ....люди интересные))))

Алёна

Вот это здорово,что попадаются такие и ценить умеете)

Попадаются..я их нюхом чую))))

Валентин Золотарев

в спрашке рабочее время, проходит быстрее

Александр Кирсанов

Я сам в недоумении, как я тут оказался😃

Niemand Против Войны

Ради стюардесс и школьных нянечек, мадам.

Илья Ильин

Люблю что-нибудь интересное обсудить))))

Илья Ильин

Что-нибудь литературное, научное, историческое... не только. Наверняка какую-то тему вам хотелось затронуть, обсудить, пишите, разберём )))

Алёна

Историческое исключаем...Остальное-закидываем)

Илья Ильин

Какое направление в литературе любите больше всего?

Алёна

Честно? Перечитала столько всего, аж до отврата. А разговаривать могу на любые темы.В силу того же)

Владимир Перевозчиков

за отдыхом... выбираю вопрос и отвечаю...

Газинур

ну может тоже полковницу найду😄 👄

Алёна

Это..Я тебе ещё не признавалась..Только никому! Секретные войска..Мягко говоря,сильно не поймут.

Газинур

☺️ так точно. понял

Кевин Живёт В России

Вы то есть-вами и любуюсь ежедневно))))))

Алёна

Очень интересно.Каким образом? Тем более,что захожу раз в две недели?

Роман Захаров

Слесарь-интеллигент , кредо - всегда . ))

Сергей Голубчиков

ВЫ все прозрачные и увлекательные 🌷

Илья Юрасов

Я убиваю время до конца работчего дня.

Алёна

Молодец! Святое дело! Илья,а правда,читала сегодня в новостях,что Порошенко запретил Яндекс,ОК и в ВК в Украине? У меня друг из Харькова В ВК,что-то молчит...

Алёна

Кстати,тоже из Спрашивалки,только здесь не общаемся.

Илья Юрасов

Я не знаю. Мои друзья пока отвечают и в Одноклассниках, и в ВК. Сам ничего не скажу. Я из Крыма.

Алёна

А,извини) Ассоциации старые)

Алёна

Очередная пугалка. Из разряда-русским накакаем,Украинцем тоже, Не общалась бы с украинцами,за чистую монету бы и принимала.Бред лбоюдный

Ан
Антон

Верно, важен только человек. Его мысли

Алёна

Спасибо.Антон.Хороший ответ)

Вера Гудкова

общаюсь.попадаются интересные люди

Хасан Гусейнов

Чтобы найти интересную личность..)))

Алёна

Это здорово!) Очень даже попадаются!)

Водкин, Но Не Петров.

И часто вам полковники попадаются?

Водкин, Но Не Петров.

А хотелось бы почаще?

Алёна

Классные собеседники-не часто...Сказала же-в независимости от должности. А нудных терпеть не могу.

Водкин, Но Не Петров.

Не вы одна.

Олег Минск

А когда время свободное- убиваю)

Алёна

Не тебе судить о моём профессионализме. Оскорбления закончились? Напоминает свекровь бывшую. Соседка спрашивает-Что ты так Алёну не любишь? Классная же,просто идеальная...А та ей-У тебя два сына растут. Женятся-поймёшь. Просто потому,что невестка. Априори) Не для сильных умов))) Так и тут...Пальцегнутых родителей-море.

Олег Минск

Ой! Алёна... Прошу прощения, если случайно обидел- честное слово и в мыслях небыло! Прости! Ты чего.... Я совсем не переходил на твою личность.... Я так, поразмышлял... Глупо вышло... Еще раз прости, спасибо за беседу, всего наилучшего....

Алёна

Олег,не обижаюсь) Спасибо за расставлялки. ) К тебе-тет.) Ты-тёплый)

Олег Минск

Тогда хорошо) ты не просто теплая- ты огонь!))

Алёна

Всегда поражаюсь,как энергетика по интернету чувствуется) Вот она,связь безпроводная!) Про энергию от меня ты не первый )