Ви
Виктория

На каком свидании по счету мужчина сбежит, если ему не дадут?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Если намерения серьëзные и настроены на брак (взаимно), то можно погулять "за ручку", а секса и на стороне навалом. Есть у меня такой знакомый. Ему невеста первый раз дала где-то за месяц до свадьбы (в день подачи заявления в ЗАГС), и для неë это был действительно первый раз. А он сильно не парился, была одна постоянная зазноба на работе, после свадьбы они ещë некоторое время дружили (организмами).

Ви
Виктория

а зачем брак если секс на стороне. а невеста справку запросит о чистоте муского здоровья. на грибки. инфекции и активность спермиев. чем порадовать ее он сможет?

Виталий Мирошник

О ситуациях со справками никогда не слышал до этого. И брак не только для секса. Молодому мужчине секс необходим физиологически, а мастурбация считается постыдным, поэтому сильно бьëт по самоуважению.

Костя Кузнецов

Ну не знаю, а по чему не дадут, ведь сразу понятно хотят тебя или нет, ну если пару тройку свиданий прошло, а поползновения блокируются, речи об этом не воспринимаются

Дмитрий Баранов

смотря какой мужчина, но через месяц-полтора даже самый терпеливый сбежит и больше не захочет отношений с той, кто его столь долго динамила

Ви
Виктория

значит он хотел только секса

Дмитрий Баранов

любовь без секса не бывает, а секс без любви бывает, так устроена природа человека

Михаил Румянцев

Я бы с первого ушёл, если бы узнал, что женщина размышляет дать-не дать. Потому что женщина должна ХОТЕТЬ мужчину или не хотеть. 😜

Ви
Виктория

бред

Михаил Румянцев

Это у Вас бред.

Ви
Виктория

женщина не может хотеть мужчину это больная фантазия голодного мужика

Михаил Румянцев

Фригидная не может. Нормальная хочет. А твои доводы глупы. 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если про себя.. после первого ж... я прямой чел.. и взрослый.... в школьные ломалки не играю... хочешь ибаца.. пошли.. нет.. пошла...

Зв
Звездочет

а зря кайф получаеш когда добиваешся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вышел я из детского возраста... знаешь как я допрашывал бородатых?.... ща в лс расскажу... и этот метод действовал...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зачем рассюсюкиваца.. есди она хочет то этого ненужно а если не хочет то ты хоть раком пепед ней стань.. не даст!

Кот Кот

Смотря сколько он будет тратить на эти свидания. Если пол зарплаты то примерно на втором..

Ви
Виктория

жена не преживет таких трат

Кот Кот

Женатые не такие дураки чтоб деньгами разбрасыватся. Им ненужно создавать семью им нужно развлечение. Поэтому они ищут либо молодых дурочек либо дам которые дам за бесплатно.. А вот акулы которых интересуют ток деньги они мимо у женатых.. Они популярны у холостых. Вот эти сбегут

Олег

Можно подумать дают только для мужика. У женщин кстати оргазм сильнее и ярче мужского.

Ви
Виктория

зато забывается через 2 минуты но до гроба все что сделал мужик до и после

Кот Бегемот🇺🇦

Если по морде- то на первом...Даже не дожидаясь его окончания....🤷‍♀️

Се
Сергей

Это от тебя зависит. Ты должна быть красива и скромна, он влюбится.

Александр Дугинец

Всё зависит когда будет свидание , до свадьбы или после!!!

Дарий

Пока осечек не случалось в нужный срок дожил девчонок

Александр S

Хэх... Все от силы воли зависит!)

Котик - Наркотик )))

Две трети первого свидания 🙀

Таша

Зависит от того что он ищет.

Шредер Брошураторович

мы все разные, как и вы . )

Ле
Леонид

После второго и сбежит..

Ви
Виктория

сбежит тот который животное. мужчина останется

Ле
Леонид

Можно и так на это посмотреть

Ал
Александр

Тот кто любит не сбежит.

Elchin Kuliyev

когда пропадет надежда

Ведающий.

Давать не обязательно.

Виктор Дайвер

Проверьте на практике