Паша

Кто хочет ядерную войну?

Ответы
Елена Энглези

Ты что проникся последними идеями по телевизору? Сейчас оружие такой силы,что не спасется не кто!!! Ты и крякнуть не успеешь! Тогда,кто ее хочет!? Что бы с лица земли стереть нашу историю,нужно несколько минут,а что бы собрать исторические ценности века! Вот и подумай сам,о чем спрашиваешь!?

Евгения Терехина

Ваше одиночитсво, которое выбранно вами сознательно не даёт вам право решать за других. Ядерная война ваших проблем не решит, пока вы сами с собой не помиритесь и сами себя не простите. Вы сами себе создали ад при жизни, попробуйте найти выход из него.

Black Mamba

офигеть -никто конечно- тут будет легкое противоречие, кроме отдельных личностей, но , думаю и они просчитывают последствия.

Юлия Верба

Жители США, по телеку показали, как они подписывались под этим. А вы разве не видели эту передачу? Это был типа эксперемент

Паша

Мне тоже всё надоело, а одному умирать скучно.

Лариса Максимова

Не желайте другим зла,если вам плохо. Лучше поищите мирный путь решения вашей проблемы.

Татьяна Семёнова

укры наверное. они когда чего-то хотят, даже не пытаются задуматься о последствиях...

Алевтина Куцелай

Тот, кто громче всех кричит о мире и собственной исключительности. 😎

Алевтина Куцелай

Практически сразу.Законы физики,однако.

Паша

Москву сразу бомбить не станут - будут предупреждать разрушением других городов.

Алевтина Куцелай

Извините,но вы ни разу не стратег!

Паша

Наверное. Но 15 минут у меня будет.

Алевтина Куцелай

Времени зубы почистить должно хватить 😄

Светлана Буданова

Думаю,что никто.В этой войне не будет победителей,как и побеждённых.

Леди В Пледе

тараканы--тогда они одни будут властвовать над землей безраздельно

Паша

Пусть будет ядерная война.

Михаил (Москва)

Уже кажется что это было бы лучшим выходом чем то что получается...

Михаил (Москва)

то что есть еще страшнее.

Паша

То, что дальше. На этом бытие на заканчивается. (сначала описался - "битие"... Сса..ся и сра..я будем дальше, чем видим и слышим)

Марина Мокина

ну если только лишь для того чтоб кредиты не выплачивать 😄

Михаил

Если и быть ей, то поскорее, а если нет, то на йух она нужна.

Светланка Светланка

умные люди понимают бесперспективность этого варианта))

Вероника Королевская.

В последнее время путин об этом постоянно говорит.То он Украине угрожал применить ядерное оружие,если Украина не отдаст Крым.Я лично слышала это интервью,то Америку грозился превратить в радиационный пепел.Крышу фюреру путлеру полностью уже снесло.Хоть бы метеорит какой бы ему на голову бы упал и остановил бы эти бредни.

Вероника Королевская.

Что то да упадет.Время еще не пришло.

Светланка Светланка

голубь мира будет пролетать...ему этого хватит))

Галина Главацкая

Что одному скучно? ищите компаньонов по апокалипсису?

Галина Главацкая

Тех пять минут пока взрывная волна дойдет?

Паша

Да нет, могу дни, недели пройти.

Галина Главацкая

И медлено будут осыпаться листья с деревьев, ногти с пальцев, и волосы тихой грустью ложиться к нашим ногам.Радиоктивный пепел окутывать в саван трупы уже покинуаших этот бренный мир. Впечатляет !!

Галина Главацкая

Не очень, медленно, грустно и кто бы не выиграл- проиграет.

Галина Главацкая

Наслаждайтесь зрелищем! Все для вас!!!

Маруся 222

психически ненормальный, который подлежит изоляции

Ильзида Ялалтдинова

а она может быть? если взорвется ответить не успеют

Ильзида Ялалтдинова

раз ответят, продолжится максимум 3 часа

Паша

Не было такого опыта - не знаю.

Андрей Г

кто ж ее не хочет, чтоб камня на камне не осталось

Дмитрий Табунов

Я - точно нет. Как тот верблюд на Красной площади.

Алмагуль Сыздыкова

Тот, у кого ядерное оружие. Миру-мир и НЕТ-войне!

Сестрица Аленушка

думаю, большие военачальники не отказались бы