Русо Туристо Облик Аморале

Писание капсом, много !!!!!!! и )))))))) признак психических растройств. Знали об этом?

Ответы
Фрекен Снорк

А сочетание большого количества восклицательных знаков и улыбочек "в одном флаконе" вообще клинический случай? )))

Ел
Елена

Не, не знала.
Но, думаю, что так и есть. Взять хотя бы моего бывшего мужа, он только так и писал. Он заслуженный псих.

Иринка Картинка

Вы знаете, думаю этого достаточно. А вот вы не уверенный в себе человек. Вы кричите, и заставляете выслушать вас.

Русо Туристо Облик Аморале

Снова глупость написала😁 я вот никогда не раздаю советы. А вы раздаете активно. Это один из признаков нервной неустойчивости😊попейте кофе☕🍫

Иринка Картинка

😊 заметьте, советы только вам) ибо вы далеко не глупый человек)) теперь то до свидания?))

Русо Туристо Облик Аморале

А я никому не даю😊 почему вы решили как то по глупому наехать.. это же смешно😊

Иринка Картинка

😊 до свидания!))

Радость

очередная ерунда...Если у человека со зрением не очень...большие буквы ему помогают видеть то, что написал...)))

Русо Туристо Облик Аморале

Что вы так разволновались, вам это вредно😊 лучше бы что умное сказали по сути моего вопроса😊

Радость

А что мне волноваться? У меня всё хорошо...

Русо Туристо Облик Аморале

А что тогда так нервничаете и почти матом?😜

Радость

Я спокойна. И ненормативную лексику не использую. Прощайте. Никогда больше не вступлю в диалог с вами. Много чести...(((

Русо Туристо Облик Аморале

Снова вы волнуетесь😊

Виктория ....

У дома на берегу океана есть одно очень хорошее преимущество: там вы окружены мудаками только с трех сторон.

Ди Филосыч

не факт.... человек просто мог играть в какую-то игру и вместо awsd нажать Caps Lock... а после перейти на спрашку

Русо Туристо Облик Аморале

По любому неадекват и тупой. Умный всегда исправит ситуацию. Дебил будет доказывать что все случайно. Но случайно даже прыщ не вскакивает

Ди Филосыч

я, лично, возможно и не исправлял бы, но и не оправдывался

Русо Туристо Облик Аморале

Умному и не надо было бы исправлять. Он сразу сделает умно😁

Мэри

Предполагала, что это не есть норма. Сейчас судорожно вспоминаю, кто из моих знакомых так пишет))

Мэри

Чего прикольного-то? Меня бы несвязная речь выбесила)

Русо Туристо Облик Аморале

Так пациент психушки😁 мне прикольно😂

Мэри

Ну развлекайтесь тогда)

Русо Туристо Облик Аморале

Ну да, типа развлечения. 😊

Мэри

😊

Ольга Сонина

А вы что эмоционально уплощены?! По психиатрии - нормы нет и устанавливают это крайне тяжело!

Лекса

Не думаю что это является признаком психического расстройства...Вероятно пишущий близорук.

Лекса

Ему так удобно.

Русо Туристо Облик Аморале

Психика деформирована.

Воин Света

Использование в качестве ника имя кинематографического персонажа - признак фобии. В курсе?

Воин Света

Какое-то у вас тухлое исследование. И два аккаунта не спасают.

Русо Туристо Облик Аморале

Назови остальные 19😁

Воин Света

Ок

Елена Воронкова

Я всегда пишу так,когда знаю,что собеседник близорук. И что? Мы обо психа?)))

Русо Туристо Облик Аморале

Дауны. Можно одеть очки и нет проблем. Можно масштабировать шрифт. Умными вас точно не назвать, простите за прямоту😜🤣

Елена Воронкова

Не прощу.

Русо Туристо Облик Аморале

Ваши проблемы

Елена Воронкова

Оскорблять людей,которых Вы даже не знаете,только за то,что у них плохое зрение и незнание всех функций компа...а точнее телефона,не хорошо. И это Ваши проблемы - неумение общаться в социуме.

Русо Туристо Облик Аморале

Никаких оскорблений. Правда не нравится людям, вам тоже. Вы даже не поняли, что я сказал. Близорукие с близи видят хорошо, да и очки никто не запрещал😜 Зря обижаетесь

Елена Воронкова

Я не знаю как их правильно называть - просят печатать крупными буквами.

Русо Туристо Облик Аморале

Диалог окончен. Успехов вам

Жанар Ахмиева

Странный вопрос. Вы под маской Маклауда это тоже о чем то говорит...

Русо Туристо Облик Аморале

Вы, мать, тоже замаскировали себя☹️. толстым слоем жира и тоже пишете😫

Dreamer Arrow

проверять выключен ли чайник и закрыта ли дверь тоже и что?

Русо Туристо Облик Аморале

Чайник отключается сам. А дверь на сигнализации и пищит😀

Русо Туристо Облик Аморале

Утюг тоже отключается сам.

Диана Якубчик

А что то такое....писание капсом...вообще первый раз слышу?

Мария Давыдова

И создали его, чтобы психиатры вылавливали пациентов?)

Русо Туристо Облик Аморале

Они не буйные

Мария Давыдова

Ну и то хлеб)

Al`na Naumova

Расстройство психики от знакомства по интернету😆

Наташенька

Теперь буду знать...всегда кажется,что человек кричит.

Дмитрий Климович

чем?как это?!!?

Наташенька

Нууу...вот так -АААУУУУ ЛЮДИ!)))...Тольно заглавными буковками!

Русо Туристо Облик Аморале

Правильно, это крик. Человек считает, что он на столько ничтожен, что его без крика не услышат. Вот пожилые тоже часто капсят по этой причине. Психика нарушега и низкая самоценка

Серж)))

Что поделать инет для всех:) многие орут а не говорят:)

Тёмная Материя

Наверное так))) А если наоборот,все с маленькой буквы?

Татьяна

Не знала, но всегда было интересно - ЗАЧЕМ ОНИ ТАК ))))))