Ан
Андрей

похоже, что Тин Пу и К, умышлено пропускают к Донецку, составы с западными боеприпасами... одну, с рептилоидами, выполняет задачу?... по уничтожению православных славян.... кто подскажет?

–11
Ответы
Антонио Гареев

Да, если всю эту возню проанализировать, то становится ясно, что Путин - крот и выполняет заказ госдепа USA, как впросем и Зеленский.

Ан
Андрей

хозяин, один, похоже

Марго Беккер

Оой там *Сам чорт ногу сломит*!

Ан
Андрей

ага! если Канашенков, не имеет представления, о чем он говорит...

Толян. V

забористая у тебя травка

Ан
Андрей

а ты преедь сюда, и увидишь все!

Владимир Игнашов

чушь какая то...

Ан
Андрей

я сказал, мне не о чем говорить с хохлами с Хутора... тебе чего надо?

Владимир Игнашов

от тебя ничего....слаборазвитый..)

Ан
Андрей

да куда уж, более убогих, чем вы, древние укры.... от слова УКРАСТЬ (спиздить).... вы и риднои мовы не знаете - пользуетесь чужой... манкурты...

Владимир Игнашов

но все таки грамотнее чем..рашисты..)

Ан
Андрей

вот, где логика, у хохлов, если свастику таскаете вы, а мы - фашисты??? мирных уничтожаете вы, а мы - рашисты... у вас там помет? вместо мозга? или вы продали всего себя на органы.... пиндосам... начиная с мозга

Епифания

Что вы бредите

Ан
Андрей

а тебе, какое дело, бандэрлог?

Владимир

пиздишь❓

Ан
Андрей

не хохлохутора это дело... сами разберемся

Владимир

сопливый