Елена Цой (Бусова)

Сижу в спрашке ,отвечаю на вопросы и вдруг Бред Питт ,из Таджикистана, предлагает мне дружбу ? :?

Ответы
Сергей Скляров

Ну чего тут удивительного. Приехал на сьемки в Душанбе, чего то покурил лихого. И чудит.

Александр Ксенофонтов

ЗАВТРА АБАМКА ИЗ ТЬМУТАРАКАНИ ПРЕДЛОЖИТ. ШИФРУЮТСЯ В МЕРУ СПОСОБНОСТЕЙ.

Дайлова Надежда Гомель

Подумаешь.Вон мне их сколько предложений и от Цоя и от Жириновского! 😄

Семин Александр

Воу,дорогая,не торопися с выводами,Питт сейчас как раз там на съёмках

Елена Цой (Бусова)

И что он там снимает? Как спасает таджиков от русских?

Сергей Гаврилов

Если есть в кармане пачка сигарет, идет он дальше Брет тот Питт!!!!!!!!

Елена Цой (Бусова)

👍 ,а вы поэт....хотя и не Цой

Сергей Гаврилов

Уважаю Виктора, песни его до сих пор в моей душе.

Вадим Роик

Сделайте человеку приятное . Ведь не жениться он Вам предлагает .

Балаганыч.

круто,мне тут Анжела Катц с севера в гости звала.не чё проглатил.

Балаганыч.

а жить то как с внешней кросотой если внутри кашмар.да и тристись как бы не увёл бы не кто.не я за внутреннюю.

Елена Цой (Бусова)

А вы еще и практичный. ....

Балаганыч.

я всякий,приспосабливаюсь как надо.тока не ценет не кто.считают дураком а потом локоть кусают что не принили савета,гордость.

Елена Цой (Бусова)

Огоооо. .....вот это да......а советы бесплатно даете?

Балаганыч.

я не даю советов,человек сам думает что да как.

Ход Конем.

Соглашайся! Какая разница,что из Таджикистана,зато - Бред!!!

Ал
Александр

На Вашем месте,нужно согласиться! Тем более Питт! 😉

Ал
Александр

Мне бы какую нибудь Гюльчатай! 😎

Елена Цой (Бусова)

Ах шалунчик, экзотику любите?

Ал
Александр

Хочется разнообразия! 🚬

Бахром_С

А я думал, что Бред Питт мой земляк-с Узбекистана))))

Елена Цой (Бусова)

Серьезно? Вы из Узбекистана? Я тоже

Бахром_С

очень приятно встречать здесь своих))))

Igor Strupinski

Не теряйтесь.Счастье ведь почти у Вас в руках))))))))

Елена Цой (Бусова)

думаете я вытащила счастливый билет?

Елена Цой (Бусова)

а вы бы согласились на дружбы с Анжелиной Джоли из Киргизстана?

Елена Цой (Бусова)

ой ,да вы экзотик прям )))

это же здорово, я тоже вам предлагаю, согласны?

чай, пиво, водка с чего начнём?

чай с вареньем или тортик?

Елена Цой (Бусова)

Нееее ,тортик не хочу, а вот чай на травах и с вареньем из айвы, это вкусно....

Виктор Шаламов

А вы не перепутали? Может это Беба из Одессы?

Виктор Шаламов

Этот Беба такой. Его спрашивают, скажите, а где это вы так хорошо загорели? Вы из Аддис-Абебы? А от отвечает - Нет, я Беба из Одессы.

Sergey Big Bear

Принимай,чего тут думать то.Сам бредпит.

Елена Цой (Бусова)

Думаете счастье привалило?

Елена Цой (Бусова)

Ох ,страшно, аж жуть.... 😉

Алексей Никифоров

не верь...он не из таджкии. он с барнаула.

Александр Барсегов

Быстро соглашайтесь. Не пргадаете.

Александр Барсегов

Что сдесь думать? Если сам Бред Питт предлагает и ещё не с какой-то Америки,а с Ттаджикистана...

Сергей Никифоров

радуйтесь - не каждый день бывает...

Эразм Искандер

А для меня там Джолли не найдется?

Елена Цой (Бусова)

А вы не встречали еще? Вы же тоже в спрашке. ...

Эразм Искандер

встречал, думал Джолли, но нет, не она оказалась

Иван Старков

соглашайтесь не раздумывая

Елена Цой (Бусова)

Зачем? Считаете из Таджикистана Бред больше подходит ,чем из Голливуда?

Иван Старков

бред из таджигистана поближе

Елена Балух

Класс! Начинайте дружить!

Елена Балух

Бред Питт из Таджикистана -это уникальный случай

Елена Цой (Бусова)

Согласна, интересно Бред из Голливуда знает, что у него есть тезка в Таджикистане

Елена Балух

Да кто такой Бред из Голливуда?! Вот из Таджикистана - это да!