Реальная Мразь

У сестрёнки сегодня день рождения (7 лет). Что можно сладкого испечь на скорую руку? Чтоб и ей понравилось и не хлопотно было)

Ответы
Рада Нава

ник....коробит.....ну а сестренка - это святое)))) советую не возиться, а купить тортик (сейчас нет проблем с домашней выпечкой), ну и конечно же обязательно подарочек (чем она увлекается), в этом возрасте..для них главное получить подарок, а выпечка...на втором месте🌷

Реальная Мразь

Денег у меня нет на подарок(

Рада Нава

друзья то на что??? пусть помогут!!!

Реальная Мразь

У меня нет друзей.

Майя Петрова

манник, шоколадный тортик без яиц - в инете рецепты оч простые

Реальная Мразь

Спасибо

Crazy Snowman

Домашнее овсяное печенье из Геркулеса (или овсяной муки)

Crazy Snowman

Ааа, не вопрос... Бывает, что принципиальный подход - одна из моих давних подруг несколько лет себя Иваном величала

Реальная Мразь

。。。

Crazy Snowman

Неужто шокировал?

Crazy Snowman

Смахнул пот со лба

Ника

Бисквит и украсить кремовыми розами

Реальная Мразь

Спасибо, но скорее всего это выше моих умений

Ника

Это легко.

Реальная Мразь

Ох. Я посмотрела рецепт.. действительно просто.. только на счет розочек не знаю. Лучше разрежу его и намажу внутри кремом.. и С П А С И Б О)

Ника

Берете обычный целофановый крепкий чистый пакет, отрезаете кончик немного, закладываете крем(пачка сливочного масла и банка сгущенки в миксере до однородной консистенции)и тихонечко делаете круговые движения...можно и сверху написать поздравление...и с боку волнистые линии провести зигзагом...удачи!!!!

Реальная Мразь

Я уже нашла мегапростой рецепт.. класический.. и приготовила. Спасибо)) и почему я вчера так быстро вышла из спрашивалки и ужасный получился крем... почему я не осталась и не прочла вашего коментария??? Ох 😓

Ника

💙💚💛💜😘

Лира Мальцева

Купи в кулинарии детский тортик

Реальная Мразь

Денег нет

Лира Мальцева

Смени НИК,сам себя скорее всего сглазишь

Реальная Мразь

Ахаха, никогда!! Обожаю свой ник

Ясмин 77777

Запеканку творожную

Реальная Мразь

Хммм. Спасибо 🌷

Алексей Сергеев

А эти, как их, безе, кажется. Взбитые белки с сахаром и в духовке. Меня племяшка ими всё время пичкает.))

Реальная Мразь

Ахах.. я уже бисквит испекла

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Торт Сникерс

Реальная Мразь

Это будет мне под силу?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думаю да миксер есть?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

[Торт «Сникерс» - пошаговый фото рецепт приготовления]: Посмотри! http://2recepta.com/tort-snikers.html

Реальная Мразь

Спасяб^^

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Удачи

Ольга Просто ******

Шарлотку .

Реальная Мразь

Это сладкое?

Ольга Просто ******

Да ...я с яблоками и бананами делаю ...стакан сахара ,стакан муки ,два яйца ,масло сливочное,сметана столовая ложка с горкой ,сода на кончике ножа (или разрыхлитель для теста ),соль . масло сливочное (для смазывания формы .яблоки ,бананы вниз ,сверху залить тестом ),тесто должно получится как густая сметана ...если будет очень крутое ..можно добавить немного молока ...выпекать при 180 гр ..мин 30 -40 ...готовность проверить спичкой (должна быть сухая )

Реальная Мразь

Спасибо

Ольга Просто ******

Удачи .