Виктория Миних

У рыбы есть шея?

Ответы
Tengiz Chkxeidze

У рыб шеи нет. Череп рыбы неподвижно соединен с позвоночником. Благодаря этому передний конец тела рыбы имеет устойчивую обтекаемую форму, которая необходима при движении в воде, а голова прочно соединена с телом, что очень важно, так как при плавании именно голова рыбы разрезает воду.

Ч-
Человек - Невидимка

Откуда. У овнов, тельцов. близнецов, раков. львов, дев, весов, скорпионов, стрельцов, козерогов и водолеев есть, а рыбам, блин, не завезли 😡

Посолонь

ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ЕЁ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,ТАК КАК ГОЛОВОЙ ОНА РАЗРЕЗАЕТ ВОДУ.А ЕСЛИ ЕСТЬ ШЕЯ ТО ОНА БУДЕТ СТРАДАТЬ ОСТЕОХОНДРОЗОМ )

Рустам Калиев

Все дело ,кто *Рыба* Один знакомый рыбак и охотник постоянно свою половину 🙂,рыбой завет)

Александр Шебалин .

Да,но она её скрывает.Понимает что если ей кто-то на неё сядет,то не отдерёшь.

Николай Масос

🤔🤔🤔Наверное, у них шея этак не-
заметно переходит из тела в голову...

Игорь Пестриков

нет, так же как и у крыс, чисто теоретически да, но не визуально.

Лукас Шакал

хм... шея по сути, хребет, у рыб он есть, значит и шея есть

Павел Волканов

А почему рыба сидит на дереве! Так она сумасшедшая.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть! По телевизору в мультике видел.🤭🖼

Нурлан Курманбаев

Думаю, если есть хребет, то должна быть и шея.

Дима Стреж

Есть. От головы плавно переходящая в хвост.

Eduard Mielke

Ей она не зачем, носить не чего и не кого.😁

**
*****

сесть хочу🤣

Eduard Mielke

😁👌💐

**
*****

🤣🍒🍺

Руслан Голубев

У такой рыбки как ты есть прекрасная шея;)

Халиль Усманов

Разумеется,она же- позвоночное животное.

Андрей

только когда из воды выглядывает по шею.

**
*****

🤣

Владимир Фурман

РАЗ ЕСТЬ ПОЗВОНОЧНИК - ЗНАЧИТ И ШЕЕ БЫТЬ

Сергей Остобунаев

Конечно) только под чешуей ее не видно))

Роман Махнатов

Только чья-то, кто был с шеей. В желудке.

Сергей Крючков

А зачем?Она головой не вертит.