Mарина

Уборщице тете Клаве,которая убирала мужскую раздевалку со словами:Да что я там не видела:,студент из Африки показал,на сколько она заблуждалась!!!🤣🤣

Ответы
Се
Сергей

Разговаривают две уборщицы. Одна жалуется:
- У нас в конторе полы за день так уделывают, что просто жуть!
Вторая:
- Ты бы видела, как у нас в Большом после "Лебединого озера" вся сцена засрана!

Юр
Юрий

Наверняка челюсть на какое-то время отпала у тёти Клавы. Не зря жизнь прожила.

Mарина

😆😆

Владимир

сколько же тут озабоченных женщин, просто ужасть😁

Mарина

И мужиков импотентов!.!!!!

Владимир

стыдно мне за вас бабушка, очень стыдно. Куда катимся...

Mарина

Слышь,внучек,иди нахрен!!!!Идиот!!!

Ольга

Аж мне стало интересно,то она там нового увидела🙄

Черный Ангел

Экзотика

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Aleksandr Pushkin

💐

Поручик Ржевский

😱