Solnce Solnce

И все таки я прихожу к тому, что были у меня настоящие друзья, а не подруги. Когда твои подруги встречаются без тебя (а тебе даже не предложили прийти) - это обидно. А когда ты встречаешься и кого-то из них нет - их обязательно предупреждают о встрече. Свинство. А вы как считаете?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне без разницы, кто и с кем без меня встречается, не ограничиваю людей собой. Скорее, наоборот, простор для общения. С друзьями мне в этом плане повезло, они так же не насаждают своим излишним вниманием и опекой.

Solnce Solnce

прекрасно. а если ваши друзья гурьбой собираются без вас куда-то поехать. а вам даже не предложили, тоже нормой считаете?! сомневаюсь. понимаю, что вам предложили и вы отказались. сам факт предложения. о вас просто не вспомнили.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои друзья могут делать все что хотят, со мной или без меня. Позовут, буду рада, если нет, мне всегда есть с кем еще пообщаться.

Noname

Я считаю хорошо..... А считать что то по этому поводу - лишняя трата времени

Solnce Solnce

Если лишняя, то зачем вы здесь?!

Noname

Скука....

Solnce Solnce

ясно

Noname

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Я считаю, что это детский сад. Дружба ведь не в этом.

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг. Вы за себя в ответе, а не за них.

Solnce Solnce

легко Вам)

Lady Winter 🇷🇺

О да! Мне легко.. я всяких чувырл к себе не подпускаю)))

Solnce Solnce

спасибо)

Се
Сергей

То есть дружить с мужчинами лучше?

Solnce Solnce

Ага. Подружки соревнуются, конкурируют скорее. Знаете, объеде

Solnce Solnce

Объединяются в некий альянс незамужних холостячек для поддержки друг друга, на фоне твоих отношений с кем-либо (удачных отношений, скажем так). А у них не так. И вот они бедные бегают к друг другу и плачатся🤦‍♀️такое чувство складывается. И вроде бы и красивые, а комплексов куча и неудачи в общении с противоположным полом.

Се
Сергей

Странно, союз холостячек. Всем под 30, а отношений с мужчинами нет?

Solnce Solnce

Неудачные в основном