Лина Алина

Какие лесные ягоды Вы собирали, и как давно это было?

Ответы · страница 4
Карина Король

прочитала лысые и зависла... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 ооочень давно, разные, малину точно помню

Viktor Nnn

всякие разные: клубнику, землянику, кислицу, малину, черёмуху, смородину, чернику, боярку, шиповник.

Ирина

Земляника, голубица. Давненько... сейчас лень да и медведи. А вообще то своя теперь земляника растет

Александр Денисов

викторию чернику клюкву землянику костянику бруснику малину морошку малину голубику воронику ел

Ягуар Ягуаров

Не так давно но было дело малина ,костеника , земляника и многое другое . А вы что собирали в лесу ?

Лина Алина

Те же ягоды, ещё черемуху, лесную клубнику, красную смородину🙂

Ягуар Ягуаров

Эх скоро наверное точно возьму с собой полатку и в горы подальше от этой цевилизацыи

Лина Алина

Эх возьмите🙂 🥗

Ягуар Ягуаров

Как время появится свободное так сразу

Лина Алина

Удачи в благих намерениях🙂

Виктор

о много, брусника, черника, смородина, голубика, морошку не очень, зато княжника, это просто улет

Гелена Полховская

последние лесные- ежевика в сентябре..не много..а на даче в выходные еще малину и виноград рвала

Сергей Кусков

морошка 2 недели назад, смородина красная сегодня и черная, брусника, а клюква недели через две

Лина Алина

какова самая крупная рыба, пойманная вами?

Сергей Кусков

Щука более 8 кг. но это не кайф. Хариус 1.7 кг - вот это жесть!!!!!!!

Лина Алина

у вас и портфолио имеется ваших рыбок?)

Сергей Кусков

сфоткать можно все! постановка и т.д когда тянешь, не кричишь ой снимайте я такой крутой!!!! это МАЖОРАМ КАЙФ! мне в Национальном Парке "Югыд-Ва" реклама не нужна))) Да, кстати зайди на страничку парка. Думаю понравится.

Лина Алина

просто радость, событие как-то принято запечатлевать..мне нужны достижения других, просто были интересны ваши - всё.

Асубек Мусаев

я каждый год в лесу собираю смородину,облепиху,шиповник,грибы,малины,цветы для прекрасных дам

Асубек Мусаев

прежде чем кусать,надо знать самое нежное и приятное место,а я пока ни знаю

Лина Алина

вы многого не знаете пока)

Лина Алина

сама я ученица в этом мире

Асубек Мусаев

век живи и век учись,если не можете учить,больше не пишите подобных текстов

Лина Алина

а был ли текст, вот в чем вопрос, у вас возникли глюки, тому виною фраза краткая моя? опа))

Александр, Н. Новгород

Собирали... А, что у Вас не так... Лина Алина... спрашивайте... Все мы не идеальные на этой Планете...

Виктор Красильников

Когда служил на Севере, то морошку, чернику. Дома-бруснику, клюкву, голубику, чернику и ежевику

Галина Балашова

ЕЗДИЛИ НА КАНИКУЛЫ К БАБУШКЕ В УЛЬЯНОВСК-ХОДИЛИ В ЛЕС ЗА ЗЕМЛЯНИКОЙ-ПРОШЛО ОХ МНОГО-МНОГО ЛЕТ

Таня Мирошникова

Вчера. Морошку я не люблю.. Малина, черника, голубика. Землянику я веточками люблю с листиками.

Дилмали Грегори

По-моему, все, что в Сибири и Европейской части России было сорок лет назад. И руками и совком.

Helena Veselova

Чернику и клубнику месяц назад. Две недели назад, проходя по лесу, уже костяникой баловалась

Анатолий Скорняков

В Якутии жил там были ягоды-брусника и голубика и грибы таких размеров-3 гриба и ведро полное

Мечта О Крыльях...

Год назад, в 2017 черники набрала. Число - 15 июля. Все, пока еще в этом году не добиралась до леса

Александр Заболотный

лет5ть назад. землянику. лесную. грамм 400 набрал сварил варенье. это сказка. такого не бывает.

Лина Алина

Вот вы и попробовали сотворить сказку 5 лет тому назад🙂

Александр Заболотный

это сказка. и прелесть в это даже ребеок н поверит.

Александр Заболотный

пришел вамбулаторию . к зубному. подвлила малолетка. и претензии качает что не звоним. не заходим.оказалась сна подруга. сказам щас ему ремня дам и позвонит.

Тамара Ивановна

Жила в сибири,а она кормилица. Кедровые орехи. Черника,голубика,брусника,малина... А грибов!!!

Вильдан Макуев

Бруснику, клюкву, чернику, сторожку,правда некоторые болотные последний раз года три назад.