Лина Алина

Какие лесные ягоды Вы собирали, и как давно это было?

Ответы · страница 8
Людмила

Это было более сорока лет назад, а ягода морошка. жимолость, брусника....

Валентина Янак

Землянику, облепиху, смородину калина рябина черника---примерно 5--10 лет

Лида Бавинова

очень давно - малину....в горах и землянику в лесу рязанском в 70 х .годах.

Лина Алина

Как давно это было🤔

Ел
Елена)

Ягоду-малину...года три назад...))-обчихалась от травы...))-обсопливилась))

Анна Третьякова

Землянику собирали в июле, но в Московской области урожай плохой 😔

Марина Мирных

Малину,ой очень давно.В пионерском лагере.Она слаще чем дома в огороде

Леонид Смирнов

Лет тридцать назад собирал, сейчас и с дачи не успеваешь переработать.

Дмитрий

ползуниху собирал но был бухой не собрал не до полз уснул.недавно.)))))))

Дмитрий

спасибо))))все все я спать спать пить пить .)))))))

Дмитрий

добрый вечер.))))

Дмитрий

я вот решил коффейку налить .)))вот держи и тебе чашечка☕ 😉

Лина Алина

Думаешь, ближе к полуночи он будет кстати?)

Дмитрий

я всегда на ночь пью кофе засыпаю быстрей.)))

Дмитрий Охлопков

Ягоды, черника... малина... земляника... . Но люблю вообще собирать грибы.

Igolk@

Землянику , малину, чернику , бруснику... Очень давно.. В школьные годы..

Александр Шпак

Жимолость,голубицу, смородину, моховку бруснику, землянику, черемуху

Михаил Фомин

дня три тому-землянику в ыообще наверное все что растут в наших лесах

Vladimir Avramenko

Ежевика, вишня, земляника, садовые ни в какое сравнение с ними не идут

Ма
Марьям.

Я собирала землянику и чернику,но это было так давно.Лет сорок назад.

Валерий Дружинин

Сладку ягоду недавно собирали вместе, а вот горьку ягоду - она одна...

Людмила Преснецова

Собирала чернику в начале августа , а теперь с удовольствием грибы !

Михаил Корсун

Собирал самые разные, но уже давно! Как геологию прекрыли, так и усё!

Игорь Иванов

Ну я не собираю ягоды по сколько есть огород я хожу в лес за грибами)

ДА
Дмитрий Аверченко

бруснику ведрами и было это лет 30 назад, в сибири, северной ее части.

A5
Alex 5

землянику, ежевику, чернику, голубику... и было это в прошлом веке😂