Лина Алина

Какие лесные ягоды Вы собирали, и как давно это было?

Ответы · страница 9
Николай Косенко

Было и прошло! Твердит мне время,но ему назло иду я в лес за грибами!

Ина Ева

малину, черемуху, чернику, бруснику, костянику, землянику в детстве

Старый Знакомый

ой давно,в юности еще,зато огородную каждый сезон ведрами таскаю)))

Любовь Сидоренко

землянику и чернику в Михайловском, в имении Пушкина в молодости...

Василий Федоров

Давненько это было.Собирал клюкву после зимы. Вкусная и ароматная.

Где Ты Там И Я

Ой, давно это было, по-моему лет 100 назад, но ягоды были оч.вкусные...

Где Ты Там И Я

Земляника, жимолость, черника, смородина, это которая под ногами росла...

Цудахар Леваши

Бруснику и голубику 35 лет назад землянику в пятилетнем возрасте .

Таис

100 лет назад...ползали по оврагам, собирали клубнику лесную...☺️

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Землянику. Неделю назад собирала, но так, чисто для удовольствия.

Ivan Sinyaev

Давно. Клубника костянка брусникп черника щемлянка вороний глаз

Евгений Белюшин

Все что росли, а теперь даже поесть некогда не то что бы собирать.

Сергей Янков

Землянику, смородину, шелковицу,жимолость. Но так давно это было.

Моня Моня-Бегущий

Клуцбнику, в прощлом году.................. Нынче времени не нашлось........

Тимербулатов Рамис

В этом году так увы и не выбрался в лес работа будь она не ладна🙂

Сергей Добрый

Малина, Земляника...чернику вот недавно совсем.) Вкусный вопрос!))

Сергей Добрый

Приятного вечера Вам и спелых ягод)

Валериан Загородний

Земляника, ежевика, черника, малина, голубика. В этом году, летом.

Юрий Васильев

голубику, чернику и бруснику но тока в себя полторы недели назад

Nadja

пару лет назад клубнику землянику - сейчас не хожу - клещей много

Тыдыщ Ч

В Оверни на берегу не помню какого озера землянику, дней 10 назад

Игорь

В детстве - черника, малина, земляника, смородина (черная, дикая)