Вестник Хаоса

Как быть в такой ситуации. Ехал по трассе в автобусе, заснул, укачало. Проснулся в белой комнате и обнаружил что рядом стоит Иисус и смотрит на тебя. В углу включилось радио и в новостях сказали что автобус на котором я ехал разбился и все пассажиры погибли. Проснуться не получается!!!

Ответы · страница 2
Катя Шевякова

Ты умер, приятель..тебя нет.!!но только у меня один вопрос..ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ..????..))

Татьяна Потусторонняя

С точки зрения любопытства я бы оставила как есть или сыграла Богом на желание!

Наталья Заглада (Скворцова)

По-видимому ты попал в РАЙ.А тем более,что сегодня праздник Николы Чудотворца

Tolkyn Мустафина

Да никак не быть. Тут уж ничего не поделаешь. Поздно. Просто ждать своего суда.

Елена Бероева

радуйся, что рядом Иисус и комната белая, а не раскаленная сковородка и черти

Валентина Семенова

НУЖНО проснуться.Выуинуть все плохое из головы. И заняться чем то полезным.

Alina Lestrange

чувак отсыпь мне немного того что ты употреблял, перед тем как это писать 😄

Bishop Asshollo \

Но ты же уже проснулся или у тебя такой сон каждый раз в автобусе случается

Karina Ackles

Непонятно...)Как это проснуться не получается,если вы сейчас пишите вопрос?

Влад Скляр

Если тебе нравилось на Земле, надо попроситься обратно. А если нет, то нет...

Валентина Иркутск

значит чему быть тому не миновать. Вот так-то ! Как мой ответ вдохновил????????

Келли

значит ты умер...поверь Иисус..это лучше чем спрашивалка...поговори с ним...

*G
** Guess **

Без понятия, никогда не была в такой ситуации и на врятли окажусь в ней...

Анна Царькова

я бы пошла общаться со своими умершими любимыми, как им там живется )))

Наталья Мелкова

Раз вы здесь пишете, значит вам действительно все просто приснилось

Елена Муркина

Нужно успокоиться, не паниковать, и попробоватьпринять все как есть

Natalja Saposnikova,

smiritsja!a IISUS VRJATLI BUDET RJADOM!SKOREE DJAVOL!OBICHNO PRIHODIT ANGELHRANITEL,ILI DJAVOL POKA TI DUMAEW STO SLUCHILOS!

Александр Милютин

поговорить с богом.дабы узнать куда тебе,м обязательно раскаяться

Игорь Лекаркин

Иисус рядом, это отличный шанс спросить его, в чем же смысл жизни 🙂

Ezequel

ну говорят, что зеленый чай от наркотического опьянения помогает)