Наталья Гричух

отношение к тату?

Ответы
Б*
Бусинка ****

Ровное, не которые вещи мне нравяться , но на вкус и цвет приятеля нет, но себе не чего делать не буду.

Анна Кириленко

никак

Ярослав Винокуров

Представь картину 60 летняя женщина с бабочкой на спине ?Все должно быть к месту и со смыслом!

Александр Косов

отрицательное,знаки-это информация,как она может повлиять на владельца-не известно!.....

Aset Ayekenov

отрицательное! Зачем уродовать свое прекрасное тело. если конечно нет на нем шрамов.

Сергей Лазарев

Кажды раз когда кому-нибудь собираюсь делать сто раз пытаюсь отговорить

Сергей Крохалев

нейтральное, но на себе не имею, считаю что это только портит кожу!!!

Sean Ashton

Хочу на руках надпись MY LIFE BE LIKE, и на грудной части рисунок солнца...

С Д

приносит отвращение.. сводил в институте красоты на калинино

Владимир Илюхин

Индейцы, что с них возьмешь, Чингачгуки и Чингачгучки)))

Момунов Ыманалы

Я не папуас или коренной житель новой зеландии маури...

Oksana Alles

положительно отношусь,но только если не больше одной!

Артес Снеженский

мне нравятся тату)),токо жаль не смогу себе сделать(

Va- Lesny

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Ильяс Карашалов

Неготивное,...зачем портить красивое тело...

Жанна Змановская

мне нравится когда одна, но максимум две

Алексей Пигулевский

Монопенисуалисно, хотя для себя - нет....

Гордюшка

на мне их много, а отношусь нормально))

Madona Mchedlidze

ne znaiu, nikakoe. mne ne nravitsia, a komu nravitsia pust delaiut!

Зомби Маклай

у меня отношения с людьми а не с тату!

Лиса Алиса

смотря что, смотря где, смотря у кого