Светлана (Москва)

Как вы думаете,сколько сейчас стоит пустая стеклянная бутылка из под лимонада,и принимают ли их в приёмном пункте?)))

Ответы
Виталий К

простите что я к вам обращаюсь потому что мне нек кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Валерий Носков

Есть приемные пункты, но их очень мало. А в конце 70 у нас в райцентре за сданную стеклотару можно было кое-что из дефицитных в то время вещей купить!

Елена Третьякова

Для меня этот вопрос потерял актуальность много лет назад, но, если надо, я обязательно вечером для Вас уточню

Наталья Ломако

Давно не видела лимонад в стеклянных бутылках,а приемных пунктов стеклотары сто лет нет.

Светлана

В Анапе видела приемный пункт стеклотары, но не поинтересовалась про цену...

Ева Прупис

в россии не знаю, а здесь из просто складывают в сборники на улице

Lilija Matrenina

Не вижу везде это приемный пункт кроме специального бака.

Luiba Troshshynska

у тебя че денег нету что ты решила бутылки здать?

Татьяна Казакова

Не знаю. Но на этом многие неплохо зарабатывают.

Светлана (Москва)

Раньше зарабатывали.

Татьяна Казакова

Если честно я не в теме.

Сандро Черкасский

а где вы видели лимонад в стеклянных бутылках????

Светлана (Москва)

У нас,в Москве.

Сандро Черкасский

так и вопрос пишите москвичам,но вы то громогласно спрашиваете во всемирной сети,где лимонады продаются в пластиковой таре....

Алина Паникаха

принимают, а цены лет за 15 не сильно поменялись

Аleksey كييف

Принимают конешно, но сколько стоит - не знаю...

Татьяна Кривович

сколько стоит не знаю,но видела как их примают

Денис Кузнецов

принимают сколько стоит спросите у приёмщика

Откорней Докончиков

запретили вторичную тару с июня этого года

Нина Гончарова

Чо,насобирала,а теперь не знаешь,где сдать?

Людмила Саражинская

Понятия не имею!!! Не пейте лимонад--вредно!

Людмила Андрияш

Наверное принимают, у контейнеров их нет

Надежда Зубкова

сложный вопрос, по-моему не принимают

Helen D.

думаю, нет уже. Все пластик заменил.