Наверное, все-таки куринное филе! Саме простое нарезать на кусочки, как следует отбить , посолить, поперчить, обвалять в сухарях и поджарить. А еще можно приготовить котлеты "по киевски"! Я готовить их умею, но рецепт сложный - найдите в интернете!
По-киевски ...с зеленым маслом...мммм))))
Масло не зеленое! В масло дабавляют мелко нарезанный укроп, делят на кусочки и 30 мин в жолодильник!
Вообще то петрушку туда добавляют и в проф.цехе это и называется "зеленое масло")))))))))
Возможно, но у нас в Питере укроп! Мне давно дала рецепт хозяйка одного кафе! Я попробую с петрушкой.
Куриное филе готовят по разному, натри перцем с солью, помаж сверху майонезом и запеки в духовке до золотой корочки. Вот и все. Можно еще к перцу прибавить чесночок и лучок.
Мне нравятся отбивные. Отбиваете молоточком тонко, тонко. Обмакиваете в подсоленное взбитое сырое яйцо. Потом в манке, и обжариваете в растительном масле. Очень вкусно.
Благодарю!!!Я куриное то филе готовить умею)))))
отбить, отдельно обжарить грибы с луком ,положить сверху отбитого филе,обмазать чуть чуть майонезом а сверху сыр на терке, попробуй может понравиться
отбить, посолить и поперчить, смазать майонезом, лучок жареный, свежую помидорку колечком и сверху сыром. Запечь в духовке. Объедение.
подержать в майонезе с чесноком, затем обвалять в понировочных сухарях, обжарить на медленном огне, вкусненько
Режишь как карбонат. Слегка отбиваешь. Ну ясное дело, специи, обваливаешь в сухрях и жаришь Очень вкусно
ню ню)))
берешь куру , срезаешь фелю, посыпаешь приправами (а лучше - намазать горчично-медовым соусом) и духу..
Я как то пробовал приготовить свинные крылья,,,, мне сказали:-) придурок, нужно перчику побольше,,, 
Берёшь филина, ощипываешь его, разделываешь тушку на куре, запекаешь в духовке. Готово!
а специи?????
запекать без них???
Ну какие ещё специи, когда куре готовишь?! Что Вы в самом деле!
она без них не ест))
на табачном дыму держать сваренное филе в течение получаса...подавать с луком и солью...
думаю у вас все -ровно не получится
!!!!уж больно ник подозрительный---Косячка

А вы что то кроме эвкалипта знаете???????
Так больно уж Авка подозрительная...
посолил на сковородку прижал тяжёлой сковородкой и 45 минут жарить.будет==табака))
посолить поперчить смазать майонезом и горчицей и запечь в рукаве в духовке
Обмолоточте отбейком, обклярте в обмакнит и на сковородную разогрелку 
Вай !Мама джан!!!!))))))))))))))))))
понеслась практичски)))
пожарить с овощами и специями и подать с салатом из паловых крабочек)))
мелко нарезать витчину, положить на филе, сверху сыр майонез! 
Вотчину????
Мне нравится делать с ним кордон бою.ну как то так называется))
взять молоток отбить и в духовку со всякими приправами ...
С чесночком и майонезом зафилинь!Куре будет офигенное! 
Карашо))))