Валерий Мостовых

Желаю всем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! С Новым Годом!

Ответы
Мари Сабель

спасибо, и вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!Мои любимые и нежные друзья!
Вас поздравляю с приближением чуда!
Неважно, кто вы, с кем вы и откуда…
Вас с годом Новым поздравляю я!
Пусть в карнавальном танце вас закружит
Колдунья-ночь… И радость в дом придёт…
Пусть в этот праздник сказка оживёт,
Когда метель снежинками завьюжит…
Шепнём на ушко змейке в этот час
Все наши сокровенные желанья!
Исчезнут километры-раcстояния…
Я с Новым годом поздравляю вас!
Пускай растает в ваших душах лёд…
Пусть в них звучит мелодия из счастья!
Пусть мы, вступая в год змеенка власти,
Поверим: лишь хорошее нас ждёт!
Я вам всего-всего-всего…желаю!
Вам стоит лишь поверить в чудеса!
Звучат друзей моих любимых голоса…

Саша Трахтенберг

не рождённый генеколог кризис генекологии за хроническое здоровье великое спс тебе также гепертонической зарплаты сомниваюсь обычно криз гипертон в руках только оптимизм и собственный член но зато регулярно в отличии от зарплаты А В ОСТОЛЬНОМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ПОЛОВОЙ РЕГУЛЯРНОЙ БЛИЗОСТИ ВЗАУ ИМНО ВО ВСЕХ НЕТРАДИЦИОННЫХ ФОРМА НУ ПРИВ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ КОТОРАЯ ИСПЫТАЕТ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ ДЕСТВА СВОЙ ПЕРВЫЙ ОРГАЗМ ВОБЩЕМ кремлёмский флаг тебе в ру.... дерзай делитант

Наталья Александровна

С наступающим новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля!К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед.Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья В наступающем Новом Году!

Надежда Паршукова

Подходит Новый год Змеи, Вернее подползает! И много счастья и любви Змея нам обещает! Она таинственна, умна, И очень проницательна! Поможет нам вести дела, Как никогда, блистательно! Пусть каждый с радостью в свой дом, С надеждой гостью впустит! Не беспокойтесь ни о чём, Змея вас не укусит!

Светлана Бубнова

Спасибо!! И Вам того же!!Я Вам желаю в Новый год: Винно - Водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег три лимона! Отпуск месяцев на десять, за бугром покуролесить! Яхту, Лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принёс!

Саша Мирошникова

Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше достойных людей. С Новым годом!

Алена Черепенина (Косинова)

Спасибо огромное за такое поздравления!!!И тебя С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВСЕ ПЛОХОЕ.А В НОВОМ ГОДУ ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.ГЛАВНОЕ НЕ СКРОМНИЧАЙ.ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!

Elyor Rizayev

Спасибо Прошу Тебя АЛЛАХ,дай томучеловеку,кто читает эти строкивсё, о чём он тебя попросит!Даруй ему крепкого здоровья илюбовь близких,понимание исочувствие. Спаси для неговсё,что дорого ему на этомсвете!::::

Виктор Крюков

О, спасибо Вам огромное! Красиво сказано... И Вам желаю от души того же я и, чтобы эти пожелания все стали бы реальностью для каждого. С Новым всех Вас годом, дорогие граждане!!!

Семен Казанков

я когда читал, курсором прикрыл слово "кошелька" - буквы "ель". И когда прочитал "вечно беременного кошака" - аж передёрнуло ) у меня две кошки живут ) котят еще не хватало )

Наталия Меличкина

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в любви!!! Да чтоб вы, провалились в пучину нежности!!! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц!!! Да я вас, видеть не желаю грустными!!!

Танчик

Пусть Новый год морщин Вам не
прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от горести избавит,
И пусть счастливым станет Новый год!

Маргарита Цай

Спасибо огромное!И Вас С Наступающим Новым годом!!!Пусть все Ваши пожелания сбудутся и сбываются с завидной постоянностью!!!Удачи во всем!!! 🙂

Лариса Вербитская

Спасибо за пожелание! И Вам не хворать! Счастья Вам в этом и будущем году! Радуйте нас своим искрометным юмором по поводу и без повода! 🍷

Татьяна Глушкова

Спешат часы, проходит старый год,
Шуршат его последние страницы
Пусть лучшее, что было, не пройдет
Пусть худшее не повториться.

Уралис Асфаганов

СПАСИБО,ВАЛЕРИЙ! ВСЕ ВЗАИМНО! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Желаю хорошо встретить праздники,провести на высоком уровне! Я ПЕНСИОНЕР МНЕ 66 ЛЕТ.

Марина Русанова

вот это все бы передать по трансляции центрального телевидения и не только центрального... для всех. глядишь и подобреют люди)))

Юлия Рабчук

Черный медицинский юмор, походящий на циганское проклятие. Не очень люблю современную медицину.Это только для иппохондриков

Тамара Абрамова

Спасибо, Валерий за пожелания!!! И вас с Новым Годом!!! Здоровья, счастья,любви, успеха и отличного настроения на весь год!!! 🙂

Ирина Емельянова

огромное спасибо я еще такого пожелания не встречала, удачи и здоровья вам в новом змеином 13 году, пусть все будет хорошо