Лю
Людмила

"Формула любви",кто пробовал ее решать,кроме графа Калиостро?

Ответы
Helen Helen

Эх,сложная формула...Нынче ее решают маги-приворот за 1 день,а в итоге получается не любовь,а рабство.Любовь настоящая дается свыше,ее не вычислишь.

Николай Алфёров

что я делаю, но не ухожу, а только шалю.

Лю
Людмила

Вот я и говорю, что мужчины-шалуны...а если жена шалить начнет..ваша реакция?

Лю
Людмила

Живете на доверии,или понимаете,что ее возраст не востребован так,что кто-то может ее увести?

Лю
Людмила

В принципе с вами согласна,так как нахожусь в вашем возрасте....

Николай Алфёров

Радоваться надо пока есть силы и желание. 🙂

Наталья Смирдина

Каждый не только пытается, но и решает, но переменные в этой формуле у каждого свои ... Вот и результаты разные..

Наталья Смирдина

А вы просто безоглядно влюбитесь)))

Лю
Людмила

Это уже не актуально...но когда я была комсомолкой...шучу

Наталья Смирдина

Ошибаетесь, это актуально всегда... Помните: Любви все возрасты покорны... Дерзайте.....

Наталья Смирдина

Александр Коробченко

А граф, наверное, решал её самым, что ни на есть примитивным образом?....по самые помидоры - и готово решение!

Андрей Комаров

По моему формулы не решают. Вроде как формула сама по себе и есть способ решения)))

Лю
Людмила

Формула..вид задачи,я не права.

Андрей Комаров

Задача она и есть задача, под решение типовых задач и разработаны формулы, т.е. формула, это способ решения)))

Андрей Комаров

вот допустим это формула (мужчина+женщина+цветы+нежность+взаимопонимание=любовь). Есть задача (мужчина+женщина=?) В ее решении добавляем недостающие производные (цветы+нежность+взаимопонимание) и получаем ответ (любовь). Ну а по скольку формулы для решения такой задачи могут быть разные, то и получается, что формула и есть один из способов решения задачи)))

Лю
Людмила

Как красиво, и главное после прочтения кажется просто.Спасибо!

Margaret Gerardessky

Формула любви проста - Наслаждайся любовью сейчас, ведь ничего не бывает вечно.

Лю
Людмила

Я тоже придерживаюсь этого принципа.Вчера-уже было,завтра-еще не наступило,а сегодня-сейчас.

Margaret Gerardessky

Это только про любовь. А вот к примеру. надо всегда помнить и думать. что будут кушать мои дети завтра. послезавтра и т. д., а не - сегодня есть, а завтра видно будет.

Лю
Людмила

Это уже практицизм,быт..а вопрос был задан о любви.

Margaret Gerardessky

Тогда я высказала своё мнение.

Лю
Людмила

Я соглашусь с вашим мнением,но после решения "формулы", дальше действительно надо жить завтрашним днем.

Лю
Людмила

Успехов,нам,красавицам. 🌹

Margaret Gerardessky

Успехов, нам красавицам и удачи в поиске хоть и временного, но прекрасного чувства.

Александр Кора

Любовь это набор гормонов выделяемых в кровь за счёт влияния внешних факторов.

Олег Уласик

"ряд неизвестных" меняешь на "предпологаемые" и вычисляешь одно "неизвестное"

Ядвига Широкая

Это о большой и светлой любви, что на сеновал. Тогда я с кузнецом прийду.

Лю
Людмила

Да...О сеновале...о фильме.

Ядвига Широкая

Кому надо знать как формулу, тот ее уже вывел. Химия сплошная. А кому как чувства, тут много вопросов.

Лю
Людмила

Химия и на чувства отражается,и на вопросы

Ядвига Широкая

О да. Хотя так говорят. На самом деле это все свыше дано, только мы это называем по разному.

Елена Кириченко

А вы уверены что формулу надо решать? В формулу подставляют значения

Лю
Людмила

Значения...чувства=симпатия=влечения+"химия"=?

Елена Кириченко

А вы уверены что это любовь? Думаю если вы поймете что для вас "любовь" то получите ту самую формулу

Тамара Марычева

об этом всегда молчат, или пишут мемуары на закате своей жизни

Лю
Людмила

Да и мемуаров не встретишь.

Тамара Марычева

ОНИ как раньше говорили, САМИЗДАТ

Лю
Людмила

Ааа,сейчас стараются издаваться,даже за свой счет.

Тамара Марычева

значит у них никакой формулы нет

Dina N

каждый пытается создать свою, но не у каждого это получается.

Александра С.

аа... это особая тайна - я знаю но не поделюсь - самой надо )

Лю
Людмила

Александра...Саша...Сашенька...

Зульфия Исаева

Эта формула у каждого своя!!! И рашают ее двое!!!

Лю
Людмила

Просто хотелось бы знать о начале "формулы" может есть общая платформа.

Зульфия Исаева

Природой заложенно: есть мужчина и женщина и есть любовь

Сергей Петренко

Штирлиц, у него была подруга в любви Эйнштейн

Стас

Решали все.Да саму формулу так и не вывели!))

Стас

Просто супер!Иначе-раз,два-и решил...А эмоции и прочее?Пресновато будет.

Лю
Людмила

Иногда хочется и "пресновато",но это иногда...

Alina Chueshova

могу сказать что точно не русский человек

Лю
Людмила

Не знаю как их специалисты,но наши математики искали решение.

Ма
Марина

У каждого своя формула и он её решает сам.

Александр Гайков

Решил , но ответ оказался не правильный

Александр Гайков

Встретить бы

Лю
Людмила

Вы обращаете внимания на внешность, а попробуйте поговорить или заговорить с девушкой,просто девушкой

Александр Гайков

Для меня внешность давно уже вторична......

Лю
Людмила

Желаю Вам встретить девушку ( молодую женщину), которая помогла бы Вам поверить нам,женщинам. Удачи!

Александр Гайков

Спасибо...

Эдуард Сикорский

Пробуют все, но получается не у всех.

Владимир Кудрявцев

Я её решил - 5 жен , 15 детей, 40 внуков