Мари

Почему парень сначала говорит о симпатии, а потом начинает игнорить?

Ответы
Денис Серов

потому что даже если есть какая то симпатия, позже могу появиться причины для принятия иного решения. Это может быть все угодно, разные взгляды на мир и жизнь, отсутствие общих интересов, излишняя навязчивость обьекта симпатии... излишняя капризность... много причин может быть.

Mexman Mexman

СМАТРЯ КТО ГОВАРИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЛОВА ТОДА ОН ЗНАЕТ ОЧЕМ НУЖНО ГОВАРИТЬ А ХВАЛИТСА МУЖЧИНЕ ЭТО НЕКРАСИВО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДУШОЮ БЫТЬ КРАСИВЫМ !!!!

Александр Кузнецов

может он просто хотел сделать приятно и не более того! просто было хорошее настроение! и лучший способ узнать это спросить у него лично и прямо!

Во
Воздухоплаватель

Конфетки бывают шоколадные, бывают карамельки, бывают труфели и даже соевые...Кому что нравится, в общем, но обертка всегда симпатичная ))

Е=
Евгения =^..^=

Потому что внешность приманивает, а потом уже как конфетку очищает от фантика, интеллект... Ему не понравилась начинка.

Vl
Vladimir

наверное, нормальный... видимо, вы ему отказали один раз в чем-то и он понял, что не стоит вас более беспокоить)))

потому что хз, если я сказал подруге о симпатии, то я не отказываюсь от своих слов, только она тупить начала

Мари

так и он не отказывается! мне странно его поведение, не пойму что не так

а ты наблюдай, пристальней, почитай некую интересную литературу, о социальной инженерии, не помню как точно называется, короче там есть интересная фишка, как можно из людей вытаскивать нужную тебе инфу

я искал просто статейки в инете

просто в разговоре надо задавать вопросы которые плавно подводят человека к нужному тебе ответу, иногда разбавляя какими то диалогами из левой темы что бы не было подозрений, я же говорю почитайте, а то я как то на автомате говорю с людьми примеров конкретных не помню

Мари

ладно)) хорошо)) спасибо))

Евгений Александров

мож вы ему на голову как то повлияли,в смысле может у него крыша поехала от переизбытка чувств

Александр Петрушов

а что было между разговорами и игнором? если секс, то значит говорил чтобы в постель затащить

Александр Петрушов

тогда либо девушка что то не то сделала, либо сам нашёл другую

Славян Калашников

Не увидел ответной симпатии,может,а может начитался дерьма вроде-Игнорь ее,сама прибежит.

Артур Иванов

Значит он от вас не добился то чего хотел, или еще того хуже: добился - но разочаровался...

Женя Ололош

Где то вы его не поняли и допустили ошибки, он разочаровался в Вас видимо окончательно

Ли

Никому и никогда нельзя верить! Когда никому не веришь, тогда и нет разочарований 😉

Макс Шестаков

ну значит в процессе разговора он понял что его представление о тебе было ошибочное

Ирэна Ли

...завлекает...а потом!!)))...надоедает ему завлекать!!!...вокруг ведь сколько соблазна!!!

Евгений Анкудинов

Значит понял,что ошибся или в процессе знакомства понял что вы ему не нужны. 😊

Алеся Горр

Потому что встретил кого-то более симпатичного или просто наигрался и надоело

Мари

от ваших версий хочется вешаться

Алеся Горр

Ну прости, просто так всегда происходит... 😞

Максим

Значит не было симпатии или вы возможно не правильно интерпретировали ее.

Друг.

комплимент это озарение приходящее когда очень хочется совокупляться

аз
александр зайцев

может фальш почувствовал,может испугался,причины известны только ему