Наконец-То Осень)))

Что Вы себе позволяете?! В небольших количествах практически всё! А Вы?😉

Ответы
Олег

Всё обычно начинается с малого, с желания. Оно в свою очередь зачав рождает, как написано в одной мудрой книге - грех, а грех как известно приводит к смерти! Поэтому даже в малых количествах я себе не позволяю то, что вредно для здоровья моего и окружающих.

Наконец-То Осень)))

всё только во благо)))

Олег

Всё не может быть во благо. Ведь даже милосердие иногда бывает неуместным и не приносит благо тому, к кому оно проявляется.

Виктор Гавриленко

Ну если исходить из такого понятия, как "любой яд в малых дозах служит лекарством", то тогда можно оправдать и "предательство и ложь"..

Виктор Гавриленко

Несмотря на старение тела, душа самодостаточного человека всегда будет стремиться к самосовершенствованию..

Наконец-То Осень)))

полностью согласна

Виктор Гавриленко

Не забывая о простых "земных радостях".. 🌹🥂

Наконец-То Осень)))

и что это

Виктор Гавриленко

То же самое, о чём Вы спрашивали в начале.. 😉☺️

Во
Волшебник

Незнаю почему, но грубость по отношению к другим людям (девушкам и старшим тем более) даже в небольших количествах не позволяю себе

Наконец-То Осень)))

да что вы, разве ж я об этом

Во
Волшебник

Но все равно, оно же относится?

Во
Волшебник

Ну, хорошо, приведите свой пример, что бы я смог ориентироватся

Евгений 123

Я стараюсь себя сдерживать, народ уже в шоке лет 20. Я им и говорю что надо было раньше со мной познакомиться мне 38 лет.

Наконец-То Осень)))

а какой вы были раньше

Евгений 123

Это трындец. Страшно рассказывать. Чтоб я в школе у директора небыл неделю такого не помню)

Наконец-То Осень)))

может с годами совсем нормальным станете?

Ол
Олег

ну есть конечно что то, чего я никогда не позволю не себе, ни другим над собой))).. но в целом всë хорошо в меру)

Наконец-То Осень)))

я только о позитивном. Ничего криминального или идущего в разрез с принципами

Татьяна

В последний раз живём. Можно себя и побаловать. Но не до фанатизма. Вес и давление нужно держать в норме🤣🤣

Наконец-То Осень)))

это понятно

Демонолог Миднайт

Стараюсь не позволять себе унывать. Если не получается, то бутылка вина, сыр, оливки - у всё уже получается)

Наконец-То Осень)))

и часто вы унываете?

Демонолог Миднайт

Спрашиваете, много ли я пью вина?))

Наконец-То Осень)))

часто ли

Демонолог Миднайт

Несколько раз в неделю. Думаю, пару бутылок в неделю

Наконец-То Осень)))

а это необходимо?

Демонолог Миднайт

Прочие способы не унывать мне недоступны или не нравятся

Виктор

Нам и не снилось до селе возможное - как будто все передернули затвор уже и так смертельного оружия...

Виктор

"В небольших количествах" звучит слишком наивно. Конкретней, пожалуйста!

Наконец-То Осень)))

наивно....интересно как. Хорошо, скажем по другому...В дозах, соответствующих возможностям и разумности, т.е. без крайностей

Виктор

эээ, мы с тобой не в достархане, не пьем чай, значит и вести себя надо немножко вразумительней!

Наконец-То Осень)))

к вам тоже пожелание будет)

Виктор

напиши, сышь, мИне Все интересно

Сергей Богатов

Наркотики и прочие западноевропейские "демократические свободы" не позволяю себе ни в коей мере.

Наконец-То Осень)))

крайности действительно не нужны

Сергей Богатов

Вопрос же был про "практически всё".

Владимир Савин

.....безгранично...все,что не запрещено.....,в малых дозах,наперекор запретам....,особенно, врачей😃

Наконец-То Осень)))

какой вы решительный)))

Olga Skrypchenkova

Очень много перечислять, что я себе позволяю. Кратко, практически все, в разумных пределах.

Наконец-То Осень)))

аналогично

Михаил Батов

Опять из предыдущего вопроса тема: "практически всё" - это что? Линия горизонта!

Владимир Ожогов

конечно все можно но в меру для меня кроме алкоголя у меня на на него аллергия

Наконец-То Осень)))

алкоголь и не имелся в виду)))

Владимир Ожогов

конечно все понемногу излишества никчему

Наконец-То Осень)))

конечно, главное разнообразие

Владимир Ожогов

да согласен быт заедает нужно развитие культурное духовное физическое и тогда жизнь будет интересной

Наконец-То Осень)))

вот видите какой вы мудрый

Владимир Ожогов

опыт большой много испытаний преодолел с божьей помощью

Игорь Сконников

В болших количествах вредно, а в малых дозах безвредно в любом количестве.

S V

Да и в малых количествах чего-то и не надо....а желаемое с удовольствием...)

Es. Vik.

Алколь в малых дозах полезен в любом количестве!)

S V

В пипетках...))

Es. Vik.

Выбор всегда за вами.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Только рациональные действия/поступки и только в разумных пределах.😏

Наконец-То Осень)))

ой, наконец-то вы заговорили))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве здесь говорят?🤔

Наконец-То Осень)))

конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я полагаю, - здесь только сообщают.🤔

Dobriy

А мы - все, что хотим. От только с желаниями как-то... Не складывается...

Dobriy

Так и мне жаль. Тем более, что я в реальном времени наблюдал эти перемены... А теперь то что говорить?...

Наконец-То Осень)))

наверное, поздно уже

Наконец-То Осень)))

могу только посочувствовать

Dobriy

Спасибо, конечно... А что это изменит?)

Наконец-То Осень)))

ничего, понимаю

Nikolaj Taskayev

Да вот вы до говоритесь что проснемся завтра в месте в одной постели

Nikolaj Taskayev

И кофе я вам утром в постель принесу, я буду жесток до конца

Наконец-То Осень)))

я не выдержу таких пыток)))

Nikolaj Taskayev

Да да простите а потом я приготовлю завтрак и мы в месте по завтракаем, вы сами виноваты

Наконец-То Осень)))

я правда не хотела))) может всё-таки сжалитесь?

Mister Farid

ой, а я аналогично, если только это не наносит вреда окружающим. 😌

Наконец-То Осень)))

ну крайности не нужны

Михаил Тонов

Только то, что доставляет мне удовольствие и не угрожает жизни😆

Наконец-То Осень)))

и не противозаконно, надеюсь?

Михаил Тонов

Конечно же😆