Нептун

Сельдь филе в масле, то масло растительное с картохой можно есть, например полить им картоху?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

И типа того. Можно по-всякому. Кто как любит. Важно чтобы вкусно с нашей белорусской картохой. Она у нас нынче вкусная и уродилась.

Eлена Вологжина

Можно, не умрете точно. Но мне не нравится ни вкус, ни запах этого масла.

Нептун

ну в этот раз оно вообще нейтральное, прям как бутылочное, сливаю, минтая на нем пожарю

Eлена Вологжина

Для жарки рыбы пойдет

Вадим

Там не только масло,там ещё и уксус есть! С картошкой самое ТО!

Майя Петрова

Можно, конечно, но масло с сильным вкусом и запахом сельди.

Нептун

минтай пожарить из замороженной пачки

Майя Петрова

Не пробовала, не знаю

Радость

Нет,выбрасывают.Масло уже впитало все концерогены.

Нептун

какие канцерогены в отличие от масла в бутылке для салатов и жарки?

Радость

Я выбрасываю

Нептун

я тоже, но всегда вопрос, часть то съедается успешно с селедкой, хватает на картоху смочить поесть не сухую, всё хорошо так то, просто кощунство какое то такую кучу масла сливать просто

Радость

Экономист)))))))

Сергей Иванович

Нынешнее на керосин похоже, лучше его не есть. 🤪

Нептун

вот масло из предыдущей пачки

Сергей Иванович

Беру сельдь, солю сам.
Масло с рынка, покупаю у знакомых.
Оно пахнет, всегда свежее, совсем другой вкус.
👍

Нептун

ой, ну филешки для того чтобы не пачкаться, отборные вообще супер в специях

Сергей Иванович

каждому своё

Нептун

атлантическая слабосоленая тоже супер, жирненькая, с икрой если то офигенная

Галина

оно там какое то странное , на машинное похоже )))

Нептун

т.е. вы из запаек сельди в масле её моете? 😆👈🏻 кажется вы дурко

Нептун

иль вы мидии в масле не ели или майонез любой покупной

Галина

мидии я не ела ни разу , майонез давно делаю сама из не рафинированного подсолнечного или горчичного масла

Нептун

а врать умеете?

Галина

стараюсь не врать , если только это не жизненно необходимо

Александр

Можно и в лампаду залить, горит нормально.

Марго

😲

Александр

А чего? Туалетную бумагу ставишь в коробку с маслом, вот тебе и лампа.

Марго

И запах свежий, ага...

Александр

Да, будто стая селёдок нагадила.

Марго

🫢

A Lina W

Полить, - да, а жарить на нём не желательно

A Lina W

Нууу... Нептуну виднее, я б на его месте ела только свежие морепродукты

Нептун

ну ты на его месте так и делаешь сама?

A Lina W

Я - не Нептун, я Водолей- воздушный знак, к тому же Дракон

Нептун

я б на вашем месте ел только свежие морепродукты

A Lina W

Пасиб😉, всенепременно

Павел Пахин

Нельзя поливать , так прихлебываай ))

Niherasebeblia

я предпочитаю сельдь в горчичном соусе...хотя саму горчицу не люблю!

Марго

А можно и макать туда картоху...😃

Елена

Полейте картоху лучше сметанкой.

Владимир Асиновский

если консерва не старая то можно

Нептун

запайки ПЭ филе в масле

Зд
Здравствуйте

Можно и сахарок в него макнуть

Татьяна Салова

Не, я такое выливаю в раковину.

Игорь

Если ваша сельдь не возражает

Кочка Зрения Жозе

Если уплочено - любой каприз!

Нептун

блин с 1 селедки пол банки масла, на нем 7 раз жарить можно чето, так жалко сливать, тем более 2 упакрвки куплено

Нептун

вот кстати покупал замороженного минтая, на таком масле супер его бы пожарить в хлопьях овсяных! надо купить минтая

Кочка Зрения Жозе

Это мысль!

Пр
Продолжай

странный владыка морей🤔...рыбными консервами интересуется и картофаном🥔🙄...

Кочка Зрения Жозе

😁 всё разнообразие какое-никакое

Пр
Продолжай

ну даа...типа опять икра!☹️🤷‍♂️

Валериан Загородний

Конечно можно! И даже вкусно.

На
Натощак

дык не пропадать же продукту

Мариша Князева

можно и хлеб туда макнуть🤔