Ира

По телику сказали, в Верхоянске - минус 67. Есть кто оттуда? Как вы там поживаете?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

вах вах вах . а если отопление отключится? все ждем потепление а идет похолодание ?

А. П.

Вы, вон, даже грамотно писать не осилили, а туда же, менторский тон, училку из себя строите...

Эл
Элексей

да не строю . первое одной рукой шлепаю . второе мне начхать . если интересно попросит рассказать или описать .

Эл
Элексей

жаль мне человечество . блуждает . не знает утверждает . все верят а все по другому

А. П.

Вам незачем тут на свою жалостливость плакаться...

Эл
Элексей

я жамилю ? странно . во народ шутки не понимают

Константин

А какая необзодимость там жить,если столтко пустых земель в более теплых районах?

Ира

Вопрос не в этом?

Константин

Вопрос понятен..просто развитие темы

Ира

Мне эта тема не интересна

Константин

Извиняюсь,что подошел

Ира

Ладно

Константин

Удачи

Ира

Взаимно

Slavyan Ssd

Я бывал на мысс каменном. И на Усть канде. За бортом тоже помню 68.это очень как бы ч

Сергей Иванов

Замерзли.не ответят..весной экспедиция привезет тела...разморозят как мамонтов..

Ира

Да што ты такое несёшь

Сергей Иванов

То что спрашивают..то и несу..

Леонид Музафаров

Я на севере работал, в том месте минимум был минус 49, ничего, нормально.

Ворон

-67 это рекорд за всю историю наблюдений. А в этом году ниже 60 не было. )))

Евгений Во-Ин

жесть, но с другой стороны для нас в детсве не было проблем минус под 30

Mr. John Doe

...а на вокзале Лабытнанги опустили шторы на галерее к поездам. И что?

Mr. John Doe

У нас тоже скоро будет.)

Ира

Вообще-то мы по Москве погоду смотрим)

Mr. John Doe

Да кто ж мешает - смотрите на здоровье.

Ира

Приходится

Mr. John Doe

А что, гидромет и гисметео Ярославль забанили?))

Bonza Bonza

Загораем едим мороженное купаемся короче почти как на Сейшелах😉

Марат

Там -67 переносится как в Поволжье -30, из за низкой влажности😀

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Трое, оставшиеся в живых пока отказываются от комментариев )

Александр Белошапкин

Красноярский кр. на юге поменьше 44 было. А 80 в Якутии где-то.

Александр

Похоже,там уже нет никого.Антарктическая температурка-то!

Vladimir Afanasiev

НЕТ..При минус 67-никто не выживет..В молдове -18-Привет ВСЕМ!

Она

Если сухо. То можно.. Влажность страшнее

Александр Шульга

В Антарктиде же выжила экспедиция при -80 😇

Fi
Fil41

🖼 неправда ,выбросить телек..интернет правда.

Ира

Потеплело, однако

Олег Огородник

Там морозы легко переносятся. Ветра нет и воздух сухой

Юрий

Бррр не представляю , - 60 было ниже воще не представляю

Ира

А я как представлю сразу мёрзнуть начинаю

Ира

Хопошо. И представлять не буду

Юрий

У нас сегодня- 43 общают а утром -18 было

Ира

😖😳

Ира

А это хди?

Ира

Аа понятно. Екб?окрестности?

Павел

По новостям -56, у нас такого минуса не было а -52 было

Са
Самосвета

есть два таких суровых места - Верхоянск и Оймякон

Саша Груздов

Это у нас самые холодные места Верхоянск, Оймякон