каковы границы у вашего отечества?

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

От Москвы - до самых до окраин, с южных гор, - до северных морей...)

💀Жека💀

Оно закончилось с развалом ссср

как это возможно

💀Жека💀

Да вот, как-то так получилось что целая страна в которой я родился накрылась в одночасье. Сейчас это уже не та страна.

а что вы сделали чтобы вернуть страну и освободить ее от оккупации?

💀Жека💀

А что мог сделать школьник который в то время не интересовался политикой?

а сейчас не поздно

💀Жека💀

А сейчас лучше быть на свободе чем полит.заключённым. Я уехал, как и многие другие, чему очень рад.