Наталья Крикунова

У меня новая напасть🙈шум и писк в ушах....капец просто,когда тишна в комнате то прям напрягает этот писк-шум...А так при посторонних звуках отвлекаюсь но как спать так начинается...У невролога была а толку ноль,интересно это пройдёт?

Ответы · страница 4
Гудвин

То-есть,атеросклероз у вас не диагностирован?

Наталья Крикунова

неа...невролог мексидол выписал

Наталья Крикунова

у меня как бы временами...года три точно....есть нету...потом есть и опять проподает...ингда мне пофиг на писк,а иногда прям напрягает чуть ли не до депресси...как то так...

Ведающий.

Организм должен адаптироваться. Это пройдёт.

Люба Любовь

Нет,у меня такое же, я никогда не слышу тишины

Oleg Tigrik

Обычно у меня на изменение погоды в будущем.

Fe
Felix

возможно пробки гоу к лору промоет и все ок

Fe
Felix

серные у меня так было . самому их не вытащить

Fe
Felix

мне врач когда сказала я даже обиделся типа я уши не мою . а когда промывали аж черный кусок вывалился . она сказала что самому это убрать невозможно и не важно моетесь вы или нет

Семён

Думаете здесь больше знают чем врачи ... ???

Наталья Крикунова

а врачи сейчас что то знают?

Семён

Можно ещё найти, если поискать ... во всяком случае в своём регионе я нашел, правда вызов на дом стоит денег, но это того стоит, я уже убедился ...

Сергей Канурин

Давление мерила, у меня давно такая хрень

Сергей Канурин

Томографию бы головы зделать, сахар проверить заодно

Наталья Крикунова

да кому это надо?сейчас кроме ковида ничего не лечат,не знали?

Наталья Крикунова

всд прям дааавний мой диагноз.....сама с ним борюсь как могу мого лет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только в этом причина скорее всего... я не спец... знаю дыхательная практика помогает.. анулома вилома.. посмотрите в сети...

Селия Вымри

Может быть связано с инсультом будущим.

Наталья Крикунова

вот уж чего не хватало...детей сиротить...ттт

Селия Вымри

Удели этому внимание. Больше спи, отдыхай

Сильвия Нагваль

Было такое. Само прошло, как отвлеклась.

Наталья Крикунова

да отвлекаюсь не слышу...а тишина привет писк

Сильвия Нагваль

Вот если отвлечься всерьез и надолго - проходит совсем.

Валерий Довнер

Нужен высококвалифицированный доктор.

Волчара

сходите к кардиологу, на всякий случай

Ел
Елена

)))

Наталья Крикунова

как научились тормозить?разве такое можно затормозить?

Ел
Елена

Можно. Как чувствуешь, что звон усиливается и состояние некомфортное, тогда нужно нажимать на тормоза

Наталья Крикунова

у меня когда такое накатывает это паническая атака главное вовремя взять себя в руки!

Ел
Елена

Верно!

Tony † Ae 😈

Вы в наушниках часто время проводите?)

Tony † Ae 😈

Тогда сложно сказать, может контузия какая-то, а может просто чувствительный слух)

Адам Адамов

Тараканы играли в прятки и потерялись

Адам Адамов

🤪УГАДАЛ🍒

Аркадий

Извините, Вы ещё молоды? Сколько лет?

Аркадий

Видите ли за 50 это практически норма. Типа, как склероз.

Аркадий

Признаки начинающегося склероза. Возможно. Но я не врач ни разу. Просто у меня это явление имеет место уже давно и развилось сильно.

Юрий Дивеев

Похоже на предынсультное состояние.

Наталья Крикунова

но ведь должны быть ещё признаки ведь так?

Юрий Дивеев

Тырнет Вам в помощь.

Eduard Mielke

Нет не пройдёт, просто привыкните.😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. У меня то же , и у жены, и у всех.

Сперва немного напрягает, а потом привыкаешь и не обращаешь внимание)🤷🏻‍♂️

🤷🏻‍♂️Да, надо отвлекаться и не заострять на этом🤷🏻‍♂️

Алена Gold Star

А Электроэнцефалаграфию он делал?

Наталья Крикунова

да делала года два назад....есть изменения...пила успокоительные колола мексидол....сейчас ничего не делаю кроме упражнений

Алена Gold Star

За два года могло что-то и измениться, тогда нужно пройти ещё раз ЭЭГ

Наталья Крикунова

у нас в поликлинике аншлаг...страшно туда соваться

Алена Gold Star

Понимаю вас прекрасно, а найти например мед. Центр

Наталья Крикунова

бабло сосатели там сидят..

Алена Gold Star

Ну...

Александр

в первую очередь проверь давление

Александр

есть прибор который к ноге привяжут.и ты будешь с ним ходить 24 часа не снимая

Наталья Крикунова

это уже суточный монторинг только после плохого экг назначают

Александр

Наталья я сказал то что знаю