Се
Сергей

Я выпил прилично, но как, зае-бали эти коты. Сколько можно их вставлять , в место своих глупых рож. Куда не выйдешь, коты, зайду, в другой сайт- кошки. Задолбали. Сколько можно? Рожи прячете.

–2
Ответы
Владимир Герасимов

Как отличаете котов от кошек?))

Ал
Алла

Элементарно, мужчина - кот, женщина - кошка.

Владимир Герасимов

А я думал по яйцам)))

Се
Сергей

Алла же не ветврач.

Владимир Герасимов

Сергей, вся надежда на тебя! Как ты определяешь?

Се
Сергей

Никак, мне на этих 2-сайтах одинакого неприятны и коты и кошки и я их не различаю.

Марго Беккер

значит страшны😅😆🤷‍♂️

Санёчек Я )

ахаха😂 ага животные пля

Геннадий Смольков

Хоть один правду сказал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже поставлю

Александр Аксютин

СЕРЕГА ,ОНИ ШИФРУЮТСЯ,ДУМАЮТ НЕ НАЙДУТ,КОМУ НАДО ВЕЗДЕ НАЙДУТ,В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ,ТИХО ПОСТУЧАТ В ДВЕРЬ

Се
Сергей

Они потом сами начнут закладывать друг друга, что бы спасти свои жизни.

Евгений Во-Ин

🖼

Ирма Лаева

выпей ещё

Апрель

Мяу (