Ва
Валера

Откуда в простолюдинах дворянский снобизм, узнают что дитё не родное, сразу скандал,развод. Хотя кошку или собачку, явно не родную, воспитывают и любят?

Ответы
Warlock

.. А ты никак дворянский снобист ??.. Я простолюдин.. И не жалею.. Обладаю кучей профессий .. Любой дворянин мне позавидует.. Это называется ..Из говна конфетку сделать.. И я бы вам не советовал так прагматично выражаться.. И насчёт слова ДВОРЯНИН.. У меня вопрос.. Это не про пса моего сказано ??.. Так он живёт в квартире . а не во дворе..

Дмитрий Скребнев

Я бы не назвал это снобизмом.. В браке воспитываю двух детей не своих.. Отношения отменные.. Ещё родных двое, но я не знаю как бы себя повёл если бы узнал что не моей крови.. Это предательство.. Вот и ответ, вопросом на вопрос "а как простолюдины относятся к предателя".. Дите здесь не причем

Анатолий Иванов

Случай-один мужчина женился на женщине с двумя детьми.Усыновил их.И тут его пассия загуляла.Разводиться,а он детей полюбил уйдут, с матерью.Тогда он собрал на неё компромат и в суд! Который признал его право на воспитание детей,которые,кстати,пожелали остаться отцом.

Аделина Свабода

Ну так и нужно же.

Анатолий Иванов

Имел ввиду-никто не заразился.

Аделина Свабода

Ещё бы. Мало кто заражается.

Nikolai

Мощно конечно человека с животным ровнять. Ну так иди в детдом, бери детей, хоть гору их воспитывай. А врать нагло что это ребёнок мужа, а на самом деле пизда гулящая пристроить захотела себя и дитя куда ей удобно это сверхцинично. Да ещё и оправдывать, фу плять.

Eлена Вологжина

Да, бывают жуткие истории. Знакомая родила, парень ее бросил. Вышла замуж, когда девочке было 6 мес. Прожили вместе 11 лет. Ребёнок другого отца не знает. А он ушёл к другой и ходит мимо, делает вид, что девочку не знает. А у ребёнка трагедия и дикий стресс.

Аня

Бывают выродки обоего пола.

Се
Сежок

а что тут должно нравится?. Обманула. навешала. да еще и смирись -корми. воспитывай а вырастит отомстит . Нынче родные дети вырастают ни в мать ни в отца. а в проезжего молодца. а не своего сплош подлецы. за редким исключением

Бывает И Лучше..!

Дворяне намного гуманней были, чем вы выразились.. Они строили школы, больницы, приюты , воспитывали чужих детей.. О приютах для бездомных собак и кошек, не читала.. Думали только о людях.. (на всякий случай)..

Саша Аут

Каждый сам решает как ему поступать в личных отношениях и чем ответить на обман жены, мужа, если этот обман доказан. Валера, копаться в чужом белье низко.

Геннадий Попов

Снобизм тут вроде не катит. Сноб восхищается элитой общества, стремится слепо подражать вкусам и манерам высшего общества

Жорик В Тумане

Тут дело в факте обмана, очень не приятно, что человек с которым ты прожил пол жизни тебя всё время держал за лоха.

Карлсон

Ну как-то, блядь, не очень приятно узнавать, что твоя жена тебе изменяла. По себе знаю. Благо хоть дитё родное.

Владимир

то есть: простолюдинам всё равно кого растить? А вот если уж дворянин, тогда даа... тогда кровь важнее 😁

Юрили

А вы попадали в такую ситуацию? Ваша жена забеременела от другого? Вы воспитываете чужого ребенка?

Яна

Ох и замутили вы сборную солянку! И снобизм вдруг дворянский, и скандал неожиданный, дитё, кошка ...

Noname

Тут вопрос не в том что родное или не родное а в том что говорили что родное... Обман, вот в чем дело

Павел

Кошка и собачка не часть тебя и дело не в снобизме а в предательстве, кто принимает а кто нет

Татьяна Сивенкова

А еще при этом говорят, что собачка эта "как родная, член семьи", а себя их мамочками называют

Ас
Асель)

Здравствуйте-"Откуда в простолюдинах дворянский снобизм" вот это точно хотела бы отметить.

Георгий Ламбоцкий

ну конечно, быть куколдом значительно приятнее и логичнее (если знакома терминология)

Тата, Татьяна

Просто одни умеют любить без ограничения, а у других любовь дозированная. Как то так.)))