Айгуль Абдрахман

Желание вернуть все назад и исправить - это удел неудачника ?

Ответы
Гулнур Калимбетова

я думаю это не имеет значение, если человек искренно чего-то хочет и исправить, ему надо дать второй шанс

Любовь Шишкина

У меня такого желания нет... точно так же как нет желания делить людей на удачных и неудачных... как то так

Юрий Архангельский

нам истину-лишь время обнаружит\.А радость от удачи всех сильней

Св
Светлана

думаю, что больше не решительного человека.....

Та
Танита

Нет, иногда просто несчастного человека

Галина Смородина

исправить нельзя, можно изменить

Лилия Святодух(Горшкова)

нужно перешагнуть и жить дальше.

Татьяна Косых(Рукина)

нет,это желание жить нормально!

Олексій

у каждого свой скелет в шкафу

Галина Астафьева

нет, сильных духом людей