A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Молоденькие дурочки мечтают дождаться в жизни НастоящегоМужчину. Утверждаю, что Мечтать Не Вредно, но пока мечтаете жизнь и молодость улетят безвозвратно, не так ли ?

Ответы
Светлана Воеводова

правильно мечтают!!!ну совсем идеальных конечно не бывает,но лучше быть одной чем с кем попало

Андрей Козлов

О настоящем Мужчине мечтают не только молоденькие дурочки

Солоха

не так....молодость нужна лишь мужчинам

Belochka-Zimnaja L.

а вывод? хватайте кого попало? или КАК?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Так потом и получается у таких. Потом хоть кто попало пусть .

Belochka-Zimnaja L.

всё равно не поняла: ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ПРАВИЛЬНО??

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Быть девственной и отдать себя в жёны не НастоящемуМужчине, а любящему ее нормальному обычному мужу.

Belochka-Zimnaja L.

согласна. только где их взять. по теперешней жизни ЭТОТ расклад возможен только в церкви, на приходе, где молодые люди знакомятся для чистой совместной жизни... может и без особой страсти. смирение и послушание. ТАК??

Оlenьka

мечтать не кто не запрещает

Наталья Маркова

настоящим всё дается.