Сергей Белоусов

Девушки желают , чтоб муж был похож на её папу..То есть - приезжал раз в месяц , давал денег , и сваливал?

Ответы
Ирина Дунаева

Я будучи молодой не очень уважительно относилась к папе, считала . что он подкаблучник. И только будучи взрослой я поняла, как нам с сестрой повезло, мы не слышали ругани, мы не видели драк и пьянок, мы не бегали из дома, мы были сыты и одеты, да не супер одежда, но выглядели хорошо, закончили школу, институты

Ирина Дунаева

Спасибо , ПАПЕ и низкий ему поклон и желаю всем таких отцов

Ма
Мария

К счастью своему, выросла в полной семье! Все сёстры и братья включая меня, также состоялись в своих родных семьях! Дети наши, я в величайшей надежде и желании, не порушат свои гнёзда свитые, и не нанесут удар своим детям!Воспитание даётся семьёй! ....

Ма
Мария

Вы, лично , с ними проживали?

Ма
Мария

Не прожиаала!А вот с Потомками, дружбу!....

Сергей Белоусов

И что? Потомки знают лучше???

Ма
Мария

Так ,Вы же в своей семье расклад лучше знаете, чем допустим ваши соседи! вы, о чём?...

Сергей Белоусов

Откуда я знаю лучше , если я не жил в то время??? А у Толстого - биографы есть! От них и потомки о нём узнали!))))))))))

Татьяна Данькив

Немного не согласна,Я действительно хотела,чтоб муж был похож на моего отца,потому что все мог и строить,и борщ сварить,и весельчак и балагур,во многих вопросах компетентен был.И что интересно и муж таким был.

Людмила Морозова

Но не все такие папы, у меня мама любила ездить по гостям, а папа ---нет--, он остовался с детьми. а нас было 5, корову доил и пёк хлеб. В наше время таких пап мало.

Сергей Белоусов

В какое "наше время"??? Люли одинаковы во все времена...

Людмила Морозова

Во времена моего детства, в наше время и люди были добрее.

Сергей Белоусов

Не надо ля ля! Разные люди были , как и сейчас!

Алиса -Summer

Девушки желают нормального, заботливого и любящего мужа ! А похож он на папу или нет,это вопрос уже второстепенный)☺️

Сергей Белоусов

А что в нём страшного?))))

Алла Полын

Не все же такие отцы. Мой папа всегда был рядом, в трудную минуту помогал, я у него была любимицей. Так почему бы нет

Алла Полын

Работая в школе, можно привести много примеров. Остается желать лучшего

World See

а ещё хотят космонавта в мужья,улетает на долго з/п приличная,а когда прилетает знает вся страна😀

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня папа не такой был . Военный ... ( умер уже ) , как не странно и замуж вышла за военного летчика .😄

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ военных --- это другое совсем . А разводы . они у всех бывают .

Сергей Белоусов

Далеко не у всех...А у военных частенько))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В нашем кругу . такого не было . У НАШИХ ДРУЗЕЙ .

Сергей Белоусов

Мне то что сочувствовать? Я не военный!)))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так сам написал , И У НАС ТОЖЕ .😀

Татьяна Фомина

да, идеальный муж это слепой глухонемой капитан дальнего плавания, желательно сирота. (шутка такая)

Татьяна Фомина

правда по настоящему все наоборот

Наташа Лебедь

Это смотря какие папы!!У меня отчим ,мне и сестре квартиры купил и никогда ни в че не отказывал!

Наташа Лебедь

А вот мой муж бывший гроша ломаного не даст,не говоря уже об обучении,замуж выдать!!

Наташа Лебедь

Переживём!!!!не пальцем деланные!!Уже осталось замуж выдать!А квартиру уже ей купила!!!

Наташа Лебедь

Есть стремление стать меллиордерщей!!

Dog Hunter

Причем только на мороженое, а на остальное - пускай зарабатывает сама😅😅

Ел
Елена

ага...а мужчины - жену как мама...чтоб на титьке висеть постоянно и капризничать))))))

Сергей Белоусов

Какой странный Вам попался тип мужчин)))))))))

Ел
Елена

да не говорите-ка....сама офигеваю))))

Ольга Газизова

Нет! Чтоб муж был таким, что ни за что не захотелось бы от себя отпускать

Ольга Газизова

Мне не надоел. Правда я ворчливая грымза, но он привык

Оксана Владимировна 😆

Ну не у всех такие папы. А мой на моего папу совсем не похож

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня не было папы, а мужа люблю и не хочу что бы сваливал

Диляра Минькина(Пермь)

Может у нее хороший пыл папа, семьянин и любящий отец

Таяна

У меня папа всегда рядом с нами был. И муж был так же...

Марило

а если папы не было..тогда на кого должен быть похож?

Ми
Мила

Я выросла без отца и чувствовала себя обездоленной

Куколка.

хорошо бы выйти ха капитана дальнего плавания.

Сергей Белоусов

Ну..тот вообще полгода не будет появляться))))

Куколка.

а вы а это время с любовником будите проводить время.

Сергей Белоусов

Я??? С Любовником??? У меня и мужа нет!))))))) И быть не может)))))))

Сергей Белоусов

Чтоб иметь любовницу , не обязательно отправлять жену в плавание!)))))))

Куколка.

согласна. надо по тихому получать удовольствие на стороне.тогда и волки будут сыты и овцы целы.

Куколка.

толь так. а то и вспомнить нечего будет.