Александр Химик

Где можно качнуть servis manual на кассетную деку Aiwa AD-F450E?

Ответы
Ольга Лаблабонова

Кассетная дека AIWA AD-F450E. Пред-топовая модель AIWA. Аппарат оказался очень надежным и качественным. Именно в этой модели - большой и тяжелый блок ЛПМ. Работала как часы. Использовал, в основном, для проигрывания кассет типа Normal и Chrom. Светодидные индикаторы. Ток подмагничивания на передней панели. Пишет прекрасно. Отбирал для себя из 5 шт. Есть шероховатости на корпусе. Была полностью в рабочем состоянии. «Застоялась», нужна регулировка ЛПМ. Инструкция есть. Цена: 3 000 руб.

А здесь широкий выбор аудио-кассет:

http://photo.qip.ru/users/1259276/150946992/

Владимир Недашковский

http://www.hifiengine.com/library/aiwa.shtml Привет Саша. Тут вот нету... Надо искать по форумам. Я тут хотел, и пока ещё могу купить, Aiwa AD-А850, так я нашел эту деку сервис мануал на вегалабе вроде.

Татьяна Кононюк

Нашли кого спросить.я ведь не гений в облости компьиютеров..так могу код взломать деньги снять...информацию слить конкурентам...)))))))

Kirill Mikheev

если уВас есть эл.кошелек,Вы знаете,что такое ebay,знаете технический английский и готовы выложить 23 евро,то знаю

Анастас Даровских

на avito.ru можно посмотреть, в обычных магазинах шанс найти такое крайне мал. Но я могу и ошибаться 🙂

Если сможешь там зарегистрироваться(задают нелёгкие вопросы)Найдешь что хочешь. http://www.espec.ws/

Василий Банников

Сейчас время другое,такие деки можно за 5000 рабочие купить

Григорий Урицкий

К сожалению не знаю,я об этой деке уже лет 10 не слышал.

Маргарита Андронова

Не знаю. Забейте вопрос в поисковике, может и найдёте.

Сергей Ким

а почему кирпич квадратный,а круги на воде круглые?

Олег Егоров

А что это? Хотя и технарь, но в твоей Химии не тяну!

Александр Химик

Кассетная дека - кассеты записывать/слушать

Олег Егоров

Я бы через шнур "Скарт" комп - ТВ, а из телевизора стандартным ауди-шнуром. Думаю, качество останется. Думай, Химик!

Александр Химик

Так это не задача, задача схему найти от этой деки

Олег Егоров

А интернет не копал? Хотя я в электронике на уровне 70-х. Ищи без меня или дай в руках её повертеть... ВСЁ!

K@
Khil_S @mail.ru

Я тебе скажу так, если не знаешь, лучше не берись.

Татьяна Плискова

Александр - ну ты и завернул. Я ни слова не поняла

Катерина Курочкина

без понятия...Для меня это как ругательство;))

Нина Маланина

вопрос не ко мне, я в этом ничего не понимаю

An
Anonymous

я на свою искал не нашел, смотри по № шасси

Ирина Докучаева

Для меня это полная абракадабра,извини..

Gosha S

ты сейчас с кем и на каком языке говорил

Александр Химик

Со спрашивалкой на аналоговомеломанском

Виктория Хен

Если честно вообще не понимаю, что это)))

Жанна Яяя

Я такого не знаю и очень далека от этого