Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У кого ещё вышло из строя колесо фортуны? Может на карусель сходим?)

Ответы
Oleg Simanov

лечить грязь помыслов не надо
пусть все идет... прекрасно по себе
ну тут... ни золотого сада
и ничего не вымолить судьбе
и пусть в стихах так глупы поцелуи
и пусть они так тянут за собой
поверь.. поверь мы просто обалдуи...
так просто поигравшие с судьбой
И ничего судьба уже не скажет
Лишь тихо улыбнетсЯ нам вослед
Ну что же пусть она еще покажет
Что мы с тобой счастливый тянем ... блин билет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) А я как раз сейчас песенку слушаю про котика. Поёт Жасмин, называется кис, кис, мяу..))

Oleg Simanov

😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слышали такую? Просто прикольная песенка, ни чего особенного.

Oleg Simanov

ок

Oleg Simanov

лечить грязь помыслов не надо
пусть все идет... прекрасно по себе
ну тут... ни золотого сада
и ничего не вымолить судьбе
и пусть в стихах так глупы поцелуи
и пусть они так тянут за собой
поверь.. поверь мы просто обалдуи...
так просто поигравшие с судьбой
И ничего судьба уже не скажет
Лишь тихо улыбнетсЯ нам вослед
Ну что же пусть она еще покажет
Что мы с тобой счастливый тянем ... блин билет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы ещё тянете? А мы уже вытянули!))

Oleg Simanov

Как не могу и не хочу сегодня
Писать о том , что сразу не понять
Куда мне... деться... а оно идет...
Оно само его и не унять...
А сколько можно... жечь про поцелуи
И пусть немножко не красив мой стиль
Ах наплевать... я так не избалую..
Пишу и все... и пусть идет в утиль
Там где валяются кусками грязи
И лом металла и пакетов тьма
Я так пишу... ну что ... идет .. вылазит..
Какая вот... опять блин кутерьма.

Oleg Simanov

😃

Калиниченко Игорь

Йо -хо а Пиратов не боитесь..Да, нас не надо боятся.. Это рыцари честь продают за облатки..А, мы старые Пираты..Защищаем Красоту..Ну, Вы Каролина уже в подписке))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какое место заняли в этой дыре?

Калиниченко Игорь

второе...но , я тока год как тренировался))) А, потом как выиграл Первентство Узбекистана.. Забил на соревнования..Просто ни когда не собирался , становиться спортсменом.. А, это сборы, там , сям..А, я электроникой увлекался..Посидеть по-паять)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Говорят, что профессиональные спортсмены не плохо зарабатывают.))

Калиниченко Игорь

Не знаю не пробовал)))..Инженер-электронщик))

Андрей Www.letoleto.es

И что мы увидим с карусели? Мелькающие деревья? Предлагаю на колесо обозрения...... С него и обстановку оценим и правильный шаг наметим))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересная фамилия у вас, прям таки не испанская...))

Андрей Www.letoleto.es

А я родился в Архангельске )))) В 97-м в Москву перебрался, а с 10-го года живу на две страны..... Две мамы - Москва и Барселона))) Никогда не бойтесь делать шаг вперед!!!!!! Смелей меняйте карусели ))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так в том то и дело, что постоянство мне не даёт...))

Андрей Www.letoleto.es

Стабильность - это тоже не плохо))))))

Нина Вернигорова

Всю жизнь, как себя помню, физически не переносила каруселей! .Вестибулярный аппарат подводит, к сожалению,Качели, ещё куда ни шло.

Нина Вернигорова

Ах, да ! А ещё я любила кататься с горок на санках ! Очень !!!

Shkiper

... Конечно сходим! 🎠.... Манит, манит, манит карусель ... в путешествие по замкнутому кругу ........

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эти слова точно в песне есть?

Shkiper

да,,. с моими дополнениями.....)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так и думала, что без самодеятельности тут не обошлось)).

Shkiper

😎 ... 🌷

Виктор Шевцов

У меня, у меня колесо фортуны вообще вышло из строя, а можно с вами на карусель?, нуу Пожалуйста))))

Виктор Шевцов

Хороший ответ)

Виктор Шевцов

Хороший ответ)

Виктор Шевцов

Хороший ответ)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каков вопрос, таков и ответ.

Александр Родин

Моя фортуна не вышла из строя... Она просто повернулась ко мне задом... Что меня тоже радует.. 😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждому своё).

Ученик Вечности

Нога ......попала в колесо.........ааааааааааааааааааааааааааааааааа...и уж совсем не до карусели....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😊 Да не больно то и хотелось.

Зарина Изосина

А может не стоит если тяжко с фортуной думаешь на каруселе повезет....удача то не работает.......

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже починили, поэтому будем тут)

Зарина Изосина

ни пуха ни пера!!!!!

Михаил Б

ага что то немного заржавело, надо смазать колесо, а то как то нехотя и со скрипом крутится 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вас только пытаются, а на нашего папу уже на шею залезли))

Михаил Б

Я как бы тоже не без ездока 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Годовалого сынишку катал на себе, так тот теперь постоянно требует, как папа с работы приходит..))

Михаил Б

Ну назвался груздем-полезай в кузовок 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот, вот....а теперь говорит сынишки, что папа устал. А кого это собственно волнует?))

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.

Ramazan Celik

дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы. 💋

Badim Pohb

Пойдем покрутимся на карусели, глядишь пока крутится будим и другое колесико заработает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже отремонтировали. Вот и заседаю поэтому тут))

Badim Pohb

Отремонтировали, и даже запустили, вот только крутится в обратную сторону.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это как так?)) Пусть функцию вернут в выбирашках загрузить фото с компа)). А то у меня в Знакомстве фото не стоит, так как убрала я уже их давно. Так умудряются без фото на страничку за ходить.)) Ну вот кому это надо?)

Юля Кислякова

Нет, моё колесо крутится как надо, просто смазывать надо иногда, тогда и сбоев не будет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и моё уже смазали)).

Юля Кислякова

Я за тебя рада, теперь остается поддерживать в рабочем состоянии

Юля Кислякова

Я за тебя рада, теперь остается поддерживать в рабочем состоянии

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что мы и делаем... 😉

Олег Залыгин

Та что там у фортуны за колесо такое ...что как не повернётся,то всегда жопой!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда глядите в оба!)

Олег Залыгин

куда?

Олег Залыгин

ну нет вроде бы пока!Так уже и поздно..)))

Николай

У меня давно вышло уже, но она так соблазнительно ко мне задом повернулась..

Николай

Ну таки терять-то как бы нечего уже, а кто не рискует...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же...замахнулись на необъятное))

Николай

Да! И это всё - моё!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так и держите свою фортуну красиво и несите с почётом, а не изгаляйтесь)).

Николай

👍

Egor Egorovih

В легкую главное чтобы это не закончилось рулеткой(русской)🙈😂😂😂

Egor Egorovih

😂😂😂 да не все так запущенно моё ещё крутится.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и моё уже отремонтировали..))

Egor Egorovih

Кто то смазал)))) На мой взгляд какието округлые значения у слов колесо карусель рулетка если не задумываться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одним словом развлечения)).

Egor Egorovih

Да!!!! есть такое))))

Vladimir Chefonov

ТРУД единственный источник жизни............а фортуна это для ТУНЕЯДЦЕВ..........

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

ЗОЛОТЫЕ слова!!! А карусель для кого?)

Vladimir Chefonov

А я то ЧО?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Речь не только о фортуне шла, но и о карусели. Так что ваш ответ, к сожалению не полный!

Гайдук Алексей

Моя фарта бывает временно отходит,но всегда рядом по близости находится.

Яковлев Сергей

без фартуны, на карусели можно позвоночник сломать, или голова отлетит

Яковлев Сергей

вперед на мельницы

Яковлев Сергей

за женщинами бегать да??

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То мы с тобой решили пробежаться до мельницы...ну а там уже, как закрутит, по ситуации...))