Shaiba_2007 ---------------

Какая разница между "Боди" и " Спортивным купальником" ???

Ответы
Ма
Мартень

купальник пловца покрывает практически все тело,максимально увеличивая скольжение и уменьшая трение с водой

Алеся Писаревская

Спортивный купальник изготовлен с целью заниматься;спортом,балетом,гимнастикой или чем либо другим;

Надя Бралковская

в спортивном занимаешься спортом,а боди создан в разном виде есть блузы-боди и есть нижнее бель!!

Николай Копылов

Спортивный не стесняет движений. Боди может иметь рукава и различные рюшки и т.п.

Катюша Забияка

купальник -это купальник,я боди,наверно скорее всего ,-это фасон покроя

Назира Казыбаева

Боди предназначен для под одежды, а спортивный купальник для бассейна

Марина Полякова

я думаю у боди пуговки есть в интересном месте ))) но точно не знаю.

Александр Асипчик

боди это сплошной купальник а спортивный может быть раздельным

Виталий Ивашина

Боди-это имя овчарки,которую я знаю!
А купальник-всем известен.

Н.
Настасья ...

ну "боди" как то круче звучит, чем просто "спортивный купальник

Надежда Гончарова

Боди-это утягивающее бельё,может быть со штанишками для ляжек

Катерина Фрескина

боди сделан из хб, а я сдельный купальник из специальной ткани

Zulfiya Saetgaraeva

Боди- эро чересчур, спортивный нормально, не больно оголяет...

Наталья *

Саша!!!! ну это как разница между шахматистом и штангистом!!

Валя Гущина

Спортивный купальник больше открытый и другого качества.

Инна Жданова

мне без разницы, я выбираю в каком мне удобно и комфортно

Ирина Ив

Спортивный купальник более закрытый и по-другому сшит.

Ir
Irina.mokhova.95

боди купальник закрывает все полностью, либо до колен

Ludmila Ivanovabondarenko

разницы...нет....оба - тело прикрывают..т.е.скрывают НЮ...

Jourando Di Vix

Хм... слабы мои познания в женском белье, простите... O_o