Don Без Pardon

Летним парижским утром 1870 года,в одном из бистро,А.Дюма пытался как-то успокоить и обнадежить этого,подающего надежды писателя.А все потому,что один из романов этого писателя почему-то не хотели принимать в печать.О каком именно романе шла речь?

Ответы
Я Счастливая

Может Жюль Верн? Роман не назову

Я Счастливая

Тогда бы первую книгу назвала бы) но я ж сразу проверила, ее издали раньше)

Don Без Pardon

Естественно

Don Без Pardon

Благ

Я Счастливая

Взаимно)

Ел
Елена)

20 тыс. Лье под водой?

Don Без Pardon

Верно

Ел
Елена)

С подсказки первой ответчицы)-она писателя,я-роман)

Don Без Pardon

Чтож,мне приятно иметь дело с интеллектом

Ел
Елена)

))благ!

Don Без Pardon

Взаимно