Оксана

Гиркин требует крови! Соловьев перешел на украинский. Симоньян выбросят из страны.

Ответы
Soul

решать проблемы нужно совместно садясь за стол переговоров на уровне правительства, и начиная избавляться от мыслей о противостоянии и раздоре, о войнах и насилии, о виноватых и невиноватых, о разделении - на уровне простых людей.

Сергій

Да, риторика русских пропагандонов изменилась, от «уничтожить Украину за три дня», до «неужели надо капитулировать?»

Лариса

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так себе артистка

Андрей Лапин

не знал