Ро
Ромашечка

Дружба между мужчиной и женщиной - правда или вымысел?)?

Ответы
Дмитрий Тарасов

если на расстоянии ,то возможна).такова природа мужчины и женщины,их неизбежно будет тянуть к друг другу,рано или поздно..твой ответ относительно того,что что там постоянно "встает" между ними мне понравился)

Дмитрий Тарасов

чай попил.

Ро
Ромашечка

слабоват обед для мужчины в самом расцвете сил:)

Дмитрий Тарасов

принеси мне торт с 8 свечками,и банку варенья))

Ро
Ромашечка

и ты сможешь за раз столько сласти съесть?

Дмитрий Тарасов

если какой то мужик с мотором смог,то и я смогу)

Константин Шакиров

Правда, но потом это проходит и причин хватает. Как женщина или мужчина будет объяснять своей половине, что это просто друг? Это элементарный пример, а могут быть и другие.

Васильевич

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

Саша Ведерников

Каждый видит в этом свою правду , дружбы некогда не было между М и Ж , просто и тот и другой пользуется какой то выгодой !

Игорь Пантюшев

Оно то правда,но в дальнейшем итоге все равно кто то все испортит и влюбится,вот тебе и вся дружба.

Роман Коновалов

Некогда не поверю, но может близкими друзьями, наверно это возможно, а это не назовешь дружбой.

Ἐν
Ἐνυώ

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Может быть любовь, страсть, симпатия , но не дружба

Grem Grem

Правда, но в этой дружбе всегда будет присутствовать секас. рано, поздно или во время...

Анна Шадрина

Не получается дружбы, все равно рано или позно будут чувства, проверено

Александр

Вряд ли это правда. Особенно если быть честным перед самим собой...

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Андрей Трофимов

Большой вымысел! Один обязательно влюбится, и все испортит!

Richard Singer

Вымысел. Один из них обязательно влюбится и все испортит.

Плакат Любимым

А правда между мужчиной и женщиной - вымысел или правда?

Александр Калугин

...Чехов говаривал, шо оная возможна...после переспать...

Ольга Аршинова

С условием, если нет сексуального притяжения у обоих

Вероника Королевская.

Так надоел этот вопрос.Жуть.Каждый день одно и то же.

Елена Родичева

Не кажи)

Селиванов Александр

что вы так любите этот вопрос .У меня полно подружек

Максим Пономарёв

100% вымысел!!! Хотя почему-то девушки считают иначе!!!

Povar Tihiy

Правда но очень редкая. И очень крепкая и надёжная.