Луиза

Если на вашем участке нашли нефть, она чья- правильно государственная, а если на вашем участке нашли коноплю, то она вам пренадлежит. Где Справедливость?

Ответы
Sergej Sklyarov

Так это же на поверхности ! Хотя в моё детство она росла в огороде и ничего ! Бабушка картохи сварить, так я сбегаю, надербаню немножко семян, а бабушка подавить масла в картошку и вкусно было ! Это сейчас, это "наркотик" ! Дурость однако ...

Авдей Мотоциклетов

вообще если есть определение частной собственности то у вас по крайней мере должны выкупить участок- а уж как это сделают- в книгах законы -это одно а в жизни все по разному

Санбай Манибай

Конофлю быстрее уничтожить надо ! Су4дить будет! А у нас нашли нефти в частном участке земли, и государство плотит огромную сумму ! Они разбогатели!

Tr
Traveler

Заранее надо писать заявление в суд..и держать его всегда наготове..число ставить в самый критический момент..Это как анекдот про самогонщика...))

Александр

случай со мной вышел.до сих пор потею. нашел я случайно в чужем огороде конопельку.так владелец огорода. за мной гонялся сука с топором

Владимир Макаревич

По ельцинской тайно принятой конституции нефть уже не государственная, а тех олигархов, что месторождение разрабатывают

Володя

На поверхности участка ваше , всё что глубже ваших строений (фундаментов, подвалов, погребов и т.д.) государственное.

Тофик Алекперов

Все очень просто .. Еще раз прочтите основной Закон своего государства ! КОНСТИТУЦИЮ там все четко прописано. Удачи !

Notrе Dame

Полиции нужен план по преступлениям тюрьмы не должны пустовать иначе не будет им зарплаты и премий!

Бегли Караджаев

Дело в том что нефть это природное, а коноплю на своём участке вы посадили сами, а она под запретом!

Андрей Ерёмин

Государству принадлежат недра. Вы же грибы в лесу собираете. Они чьи? Ваши. А уж на участке...

Старый Знакомый

Оформить лицензию на добычу и реализацию природных ресурсов и пожалуйста—нефть ваша))

Alexej Gusev

Всё по закону: недра государству, а за посадку конопли отвечает хозяин участка земли.

Водяной

Конопля - это "культурное" растение, а культура принадлежит не государству, а народу!

Луиза

😂😂😂👍👍👍

Водяной

🤝🌹🌹🌹☺️

Игорь

От нефти может поехать любая машина, а от конопли только крыша у владельца участка.

Борис Кучеренко

потому и не стоит играть в азартные игры в таком быдловском государстве, как наше

Виталий Рвс

нефть это недра, они государственные. а то что сверху -как канапля, то твое 🙂

Ко
Константин

Она тоже государственая 😀😀😀😀 но стоит дороже нефти

Николай Лысенко

государству все принадлежит что находится под землей ниже 5 метров

Виктор

Если вы начальник,то вы и есть справедливость....будите возражать?