Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы · страница 4
Борис

Неизвестные хакеры! Они везде! Даже американцев пугают! 🙂 🙂 🙂

Maria ***

Да, что Вы говорите???!!!!!

Борис

Шутка это! Не знаю, что на самом деле.....🙂

Борис

Тепло в Болгарии? 🙂

Борис

А нас жарко! 🙂

Борис

Бывает и холодное лето, а это - жаркое! 🙂

Maria ***

Дожди сменились жарким зноем... Давай теперь про зной поноем...

Борис

Ничего - зима все равно будет! 🙂 🙂

Zza-Zza-Lorak.

Есть настройки мадам в них указаны позиции,где есть вход не че ди мка ,вы поняли ?

Zloy_Wolf

да как хотите, но с мобилы это реально сделать без всяких там настроек.. просто вместо официального приложения вконтакте скачиваешь кейт мобайл, там прям на своей странице щелкаешь по значку в сети и выбираешь показывать тебя в сети или в офлайне и все...))

Maria ***

Вот. Спасибо! Теперь все понятно.

Zloy_Wolf

да пожалуйста, сам так иногда творю))

Maria ***

Т.е. если будут непонятки-могу обращаться за помощью?

Zloy_Wolf

Без проблем, чем смогу помогу)

Мимо Проходил

KateMobile-приложение для мобилы, можно сидеть офлайн и проводить все эти операции)00)

Де
Денис

можно находиться в контакте и быть невидимым..главное,не редактировать стену.

Maria ***

Как так сделать??? ( кроме как купить невидимку)

Шолпан Казатаева

В настройках есть пункт конфеденциальность, где можно скрыть дату посещения

Maria ***

Может я пропустила? Или что-то не так поняла?

Андрей Смирнов

оооо... какое чудо..... об этом будут писать все последующие поколения!!!!!!!!!!!!!!

Цветок Подсолнуха

Нормально! Кто то под вашими данными там сидит. Надо удалить Это я так думаю

Геннадий

Скрыл дату посещения . Есть наверное такой пунтик.в настройках . Пошли его .

Лёха Меркушин

Приложение полиглот вконтакте , скачивается с плей маркета на мобильный...

Лёха Меркушин

Да пожалста🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌼🌼🌼

Maria ***

Спасибо)) вы очень щедры!)

Анастасия Бокарёва

Может быть, что этот человек сидит через приложение, которое скрывает online

Ро
Ромашка

Есть программа специальная, с помощью нее скрывается, что человек онлайн.

Любомир

дурит он вас можно установить невидимку на страницу и не показывать дату

Любомир

скрывается, значит есть что скрывать

Любомир

он не белорус ушел партизанить

Любомир

влюбился в другую не удержали

Maria ***

Нет)) ко мне лично человек не имеетни какого отншения.

Любомир

не понимаю зачем тогда здесь тему выносить

Maria ***

Как быть в вк "оффлайн" всегда? - так вопрос устроит?))

Любомир

меня всё устраивает, сменил ритм жизни и расписание, так устроит

Vl
Vladimir

в настройках приватности дата посещения закрыта....-есть что скрывать....

Maria ***

Вот так......нет сейчас в настройках такой кнопочки

Vl
Vladimir

может эта??? Кто видит основную
информацию моей страницы
Только я

Maria ***

Тогда при входе на вашу страницу будет указано, что страница закрыта для просмотра. И кроме авы и ФИО вам ничего не покажут. Инфопмация о посещении страницы владельцем будет указана

Ксюшка)

Есть программ вроде катэ называется..она включает невидима на андроиде

Юлия Пак

Возможно появилась опция " не поаазывать время последнего посещения"

Юлия Пак

Все и всегда надо искать в настройках га своей ч

Maria ***

Я не нашла ничего даже похожего. Наверно, какая-то специальная программа есть

Юлия Пак

Вы зайдите здесь на свою страницу и кликните на РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ. Посмотрите что надо искать. Это есть сейчас на всех сайтах.

Maria ***

Да, здесь есть такая функция. Я уже видела.

Elena Rosior

это так бывает --- так если он имеет программу--- либо он взломана была--

Владимир Илюхин

В Контакте принципиально не указывают даты посещения, и кто посещал.

Maria ***

Зайдите на любую страницу и в верхнем правом углу стоит или Онлайн , или был(а) .....тогда-то.

Ангелинка

Моя страница в вк забыта года два назад интересно она выходит у меня

Александр

взломали,родственники используют ,продал террористам...да мало ли...

Александр

я бы сказал эрудированность

Александр

вполне

Наталья Скорына

я не заморачиваюсь по этому поводу наверно есть еще поважнее что то