Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы · страница 5
Дмитрий Самойленко

Вроде бы есть приложения, заходя через которые дата не обновляется

Владимир Денисюк

может.. есть такая функция: "Блокировать и не показывать посещения"

}{Отт@бы)Ч

В настройках оповещений снимаешь значок "показывать был в сети..."

Борис Артемович

Я на своей странице в ВК тоже не нашёл дату последнего посещения.

Maria ***

Вы не нашли у себя. Но другие видят в веохнем поавом углу. Там указано: "онлайн" или "был в сети ...тогда-то".......а там пусто совсем! Вот.

Василий Тимощук

друзья то у владельца страницы есть ... или кто то ею пользуется...

Геннадий Тырыкин

..серверы работают--мне сегодня меня самого предложили в друзья..

Дарья Зыкова

Этот человек заходит через полиглот и включает режим неведимки

Maria ***

Полиглот-это программа такая?

Михаил Герасимов

Может быть взломали, но там вроде можно скрыть дату посещения...

Петр

Есть функция в настройках - скрыть факт последнего посещения...

Петр

Есть. Поищите.

Петр

Не нашел... А был пункт в приватности. Сейчас нету.

Петр

🖼 Это кто ?

Maria ***

А Вы с какой целью интересуетесь?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

)))забавно)) этож всего лишь цыфры)) а ты на кого училась девочка?

Maria ***

вас смущает,что Девочка увлекается цифрами??))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну в общем как бы дыыа))

Леонид ~Dragon~

так бывает)скрыты некоторые данные,не для всех видны в общем)))

Леонид ~Dragon~

неужели?)))

Maria ***

да, по внешним признакам,описанных в вопросе))

Леонид ~Dragon~

обалдеть)))да вы психолог прям)))

Леонид ~Dragon~

ПОЗДНО УЖЕ)))

Леонид ~Dragon~

))))))))

Леонид ~Dragon~

ну не плакать же)

Леонид ~Dragon~

ну вот)))ведь жизнь хороша)))

Đɇ♅Άℬю

с телефона и с кошелка тырят бабки - а это не проблема - для них.

Анна

А может он ее скрыл в настройках.Здесь тоже можно так делать.

Maria ***

может. если только давным-давно. сейчас такой кнопки не онаружилось. Говорят есть приложение специальное.

Анна

Наверное.Я этот сайт плохо знаю.А в Спрашивалке есть.

Maria ***

мне лично не сильно-то и надо. просто несколько лет назад уже сталкивалась с такой фишкой. и вот, недавно опять! только в этот раз уж явно видно,что страницей пользуются. стало интересно: как же они это делают???

Анна

Есть много способов.Я не знаю,но знаю людей которые это делают.

Анна

Асы в этом деле.Имеют кучу страниц,взламывают пароли,сообщения.Есть даже такие шпионские программы платные.В Одноклассниках,и в Контакте тоже наверное.Так что все возможно.

Сергей Чабанов

Епрст!! Да мы выборы в Америке выиграли, а Вы - в контакте...😂

Maria ***

где -ВЫ!!!...и где - мы???

Сергей Чабанов

И где ВЫ и где мы?😳

Maria ***

Вы-в Америке, а мы -в контакте

Сергей Чабанов

Вот тут Вы меня вообще запутали-я Вам в шутку намекнул по Вашему вопросу на пресловутых русских хакеров, а Вы меня озадачили...)

Лю
Людмила

Ну вы же сами видите, что человек нечестен...так зачем он вам?

Maria ***

А человек и не мой. Он "мой"моей знакомой.

Maria ***

Но факт "на лиуо". Вопрос :как они это делают??!!

Владимир Русских

Ну и что? ВК не всегда и не все страницы неактивные удаляет)))

Евгений Загаринский

Значит человека взломали и от его емени посещают страницу

Maria ***

какая?...поподробнее с этого момента,пожалуйста.

Евгений Загаринский

В дополнительно, и увидите, открыть инкогнито страницу

Maria ***

а если не получится - я от Вас не отстану!!

Евгений Загаринский

Будальше помогать

Сама Себе Своя

такое я заметила и в мире. какие то чудеса творятся в инете

Джоли Джоли

Просто печаль беда, чувак хочет сидеть без палева видимо

Джоли Джоли

Ну я не знаю как это сделать, просто думаю Вам не стоит об этом заморачиваться))

Maria ***

Года 3 назад я уже сталкивалась с таким приколом. Теперь, вот, опять подвернулось. Простр интересно: как они , паразиты это делают??. Но мне здесь уже подсказали. Тоже с таким сталкивались.

Сергей Китайцев

враги! они вам дурят голову спец иально! он тут не при чем