Maria ***

Подскажите,пожалуйста, как так может быть: вконтакте....,человек утверждает,что его страница вконтакте забыта им.......захожу на страницу - действительно, нет даты последнего посещения........зашла месяца через два (случайно) и удивилась - действия на странице проводятся( загружаются фото, добавляются друзья)......хотя дата посещения страницы так и не указана. ....???????

Ответы · страница 6
Любовь Чеботарёва Волгоград

там же тоже есть такая функция.. не указывать посещение..

Maria ***

Я не нашла. Там сейчас все ищменилось в настройках.

Maria ***

Да, ладно. Это не столь важно

Алексей Дроздов

Мария надеюсь не сильно привязались к этому прохвосту?)

Maria ***

да,что Вы говорите!!!))) коллега??....скажу по-секрету, дописываю книгу: 666 способов влюбить в себя вампира!!)))

Алексей Дроздов

Хотелось бы ознакомиться с вашим творчеством по мере возможности,возможно меня вдохновит завершить свой творческий процесс. На данный момент три книги забросил, на разных этапах

Maria ***

Вас не вдохновит) вам не понравится)

Алексей Дроздов

Кто знает, может меня очарует до глубины души, все нейроны моего мозга устроят вакханалию от восторга?)

Maria ***

разрешите сохранить Ваши нейроны головного мозга от травм.....)

Zloy_Wolf

Приложение Кейт мобайл так может делать без проблем))

Maria ***

какие-то есть недостатки, на Ваш взляг?

Zloy_Wolf

по сравнению со стандартным приложением вконтакте недостатков нет, просто в кейте немного расширен функционал

Maria ***

Читала отзывы об этом приложении. Жалуются на проблемы с сообшениями.

Zloy_Wolf

Да нормально все... ))они там будут жаловаться даже на то что смайлики не по фэншую расположены...

Maria ***

Ясно)))))))) попробую. Спасибо за подсказку.

Я Счастливая

Ну наверное как то можно убрать эту дату в настройках

Александр Ку

Взломана или на автомате стоит.удалеенное посешение

Александр Ку

Через удаленные ,мобильные сервера..Ну если по простому,то человек находится в контакте,из браузера,НО в мобильном телефоне.и на удаленном доступе,типа через какой-то коммутатор,ВК не видит его в сети,а браузер не дает сигнала о выходе из контакта..Как то так..

Александр Ку

Ключевое слово,ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР,а не через приложение

Александр Ку

Любой.суть,что не из приложения заходишь,а через браузер

Бородатый Могильщик

Читер, там же супер контакт есть, отключается всё это

Евгений Локостов

берегитесь хакеров ........они и обаму чмурят...................

Рахимжон Абдулхамидов

Все может быт это интернет 😀😁😂😃😄😆

Алексей Калашников

а зачем вам эта информация. изменения есть и хорошо.

Maria ***

сталкивалась не раз с такими "приколами". стало интересно.....

Алексей Калашников

да ну. не интересно и не нужно.

Maria ***

Вам - нет. А мне в этом случае стало интересно.

The King Of Shadows

скрыто просто или просто программа стоит неведимка

Полет Над Парыжем

Теряется...Или, что маловероятно-страницу взломали.

Maria ***

Не думаю, что это взлом. Фотки добавлчются реальеые с недавних событий.

Полет Над Парыжем

Тогда все очевидно, к сожалению.

Maria ***

Нет причин для сожаления. Раньше, лет так 3-4 назад, сталкивалась с таким явлением. И , вот, вчера опять похожая ситуация. Интерес возник просто как к физическому явлению и возможностям .

Мишута

Есть такая возможность у всех ,не только у человека

Мишута

Да-с ! .))) Запросто . Существует масса плагинов,расширений и программ для того чтобы заходить ВКонтакте и для других пользователей быть оффлайн

Вера Ткаченко(Киршина)

и вам интересно про других, любопытство не порок.....

Maria ***

Сам человек меня не интересует. Наше знакомство второстепенно. Но сам факт - как они это делают???? Стадкивалась с такой фишкой не раз.

Сергей Павленко

он невидимка. а это значит, что он ныкается от тебя.

Maria ***

Не от меня)) мы просто знакомые

Сергей Павленко

от кого то таки ныкается...

Maria ***

Даже знаю от кого. Но это к делу не касается

Maria ***

Интересует: как они это делают?????? Сталкивалась не раз. Но именно такой случай впервые.

Сергей Павленко

ай, планшет подвел... в таких сетях есть режим невидимки... его как то активируют. я знаю, что это доступно любому пользователю...

Денис Шаповалов

Настройки.там галочка.не указывать дату посещения

Денис Шаповалов

Тогда возможно это админ.им можно

Денис Шаповалов

Или супер пупер хакер или есть функции о которых вы не знаете)

Денис Шаповалов

Нет.меня нет в ВК

Сергей К.

Значит страничка работает и человек заходит туда

Роман Обрамович

Ого, да я б его за это время уже десять раз забыл...

Maria ***

Мне человек не нужен. Мне факт нужен

Роман Обрамович

Зайди еще раз через два месяца!

Александр Ефимов

Аккаунт перепрдали,например с номера мобилника)

Александр Ефимов

Может мне такой номер продали,с выходом на чужую страницу ВК по соображением совести я сообщил хозяину страничку..

Maria ***

до чего же техника дошла!!!!!.....

Александр Ефимов

Не техника,думаю дельцы..ни совести ни чести.

Ник. К.а

режим скрытия настроики и приложения есть такое

Елена

Это скорее в службу поддержки нужно обратиться .