Lira Ziyaeva

Постоянная беспричинная радость (все хорошо, все будет хорошо..), оптимизм без основания - признак шизофрении?

Ответы
Олег Залыгин

Вера,в то что так и будет.Хуже когда:,,ой как жеж жизнь погана,,

Lira Ziyaeva

кругом море случаев когда так верили в прекрасное будущее! а оказались в полной заднице

Олег Залыгин

чуть поправлю вас не в полной ...а в глубокой

Lira Ziyaeva

какой ты перфекционист однако. ..

Олег Залыгин

удовлетвори моё любопытство...это кто?

Lira Ziyaeva

человек который любит все доводить до совершенства. от слова перфект. совершенство.

Олег Залыгин

Вы мне льстите...

Lira Ziyaeva

вовсе нет. я тонко намекаю на то что если хочешь поправлять фразы то лучше поправь свою.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

нет

Lira Ziyaeva

это один из признаков.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Нет. Бывает фаза перевозбуждения. А вообще-то шизофреники мало радуются.